Для того, чтобы пережить уход возлюбленного и его измену, потребуется довольно много времени и усилий. Пустоту нужно заполнить новыми переживаниями и действиями. Кроме того, допускается, понадобиться найти новых друзей. Увы, немногочисленные люди могут аккуратно поддерживать дружеские отношения с двумя прежними партнерами - может быть, что вам понадобиться "дробить" знакомых и коллег по работе. Также, советуем почитать статью: как быстро заплакать на нашем сайте.

Попытка восстановления взаимоотношений. Нехорошее, что делает кинутая женщина впоследствии измены - стремится вернуть мужа. Подобные попытки, оборачиваясь чаще всего крахом, гораздо больше травмируют психику, нежели его первичный уход. Вас предали, так еще и не желают брать назад. В связи с этим их нужно пресекать в корне, если, само собой разумеется, нет объективных перспектив для соединения с любимым. Кстати, тут имеет место узнать о статистике разводов и моментах, которые привели к такому. Вероятно, это поможет вам в такой трудный период.

Грядущие перспективы для восстановления отношений. Далеко не во всех эпизодах следствием измены станет расставание. Так что же сделать, если вы все-таки захотели не расставаться и пережить подобный многогранный период? Прежде всего, когда чувства не будут зашкаливать, вам надо будет чистосердечно поговорить и расследовать причины, которые привели к подобному развитию происшествий. Пытайтесь не выговаривать лишний раз свойского мужчину, поскольку ему может быть обременительно, рассказывать о своей неудовлетворенности. Тщательно его слушайте и постарайтесь понять то, что он рассказывает. Взгляните на вещи его глазами, поскольку вполне возможно, что в неких моментах именно вы "сгибаете палку". Вероятно, что-то решительно нужно смягчить ради будущей совместной жизни.

Прощение. Следующим важным и требуемым этапом будет прощение. Без подобного вы не сможете дальше двигаться. Вам необходимо простить мужа за все, что он сделал, и забыть это. Неизменные напоминания и его отсылки к тому, как вы с ним остались после предательства, могут привести вас к дальнейшему несогласию. Конечно, это будет достаточно сложно сделать, и на это уйдет свое время, однако это может быть.