Изображение

Вы приняли решение о строительстве двухэтажного особняка. Пред вами сразу же возникнет вопрос о том, как же подняться на второй этаж. Как избрать лестницы алюминиевые для строения? Причём, этот выбор должен быть сделан ещё до начала строительства, на стадии проектирования. Многое будет зависеть от структуры особняка и присутствия вольного пространства.

Двуэтажный особняк без лестницы попросту не может существовать. В первую очередь определитесь: лесенку, какой конструкции вы хотели бы зреть в своем доме. В образцовые проекты постарайтесь внести что-то свое, субъективное. Только так ваш коттедж будет выглядеть внутри особым и уникальным. Однако опираться все же необходимо на обычные конструкции. Высокотехнологичные лестницы для дома могут быть многомаршевые, винтовые, на больцах или косоурах. Для коттеджа с избытком нужной площади вполне подходят маршевые лестничные строительные конструкции. Испытываете неимение в месте? Тогда применяйте двухмаршевую лестничную конструкцию.

Более теперешним вариантом считается лестница, проделанная на больцах. В такой конструкции ступени закрепляются болтами прямо к стене. Это может дать возможность использовать много легкодоступного пространства. Кроме этого, конструкция кажется лёгкой и невесомой, летящей в воздухе. Выглядит достаточно индивидуально и привлекательно.