Новая жизнь

Все о жизни форума - предложения, замечания, правила и проч. Вообщем, о наболевшем!

Модератор: Fortunato

Ответить
Сообщений: 224 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8

Сообщение
Автор
Март 22nd, 2012, 7:26 am
По моему без картинок людей,с просто городом и центром смотрелось бы лучше
Март 22nd, 2012, 9:17 am
Да с городом было бы проще, просто если брать в расчёт фото боссов, то прийдётся засунуть много лиц в одну картинку, т.к. форум в основном о орг.преступности в Америке, а боссов там было...через чур много!
Март 22nd, 2012, 3:17 pm
Изображение

Fuhgeddaboudit
Март 22nd, 2012, 4:28 pm
filoret

Ого - вот это не плохо. Только картинка в центре не катит совсем. Ее надо прозрачной сделать и вверх на желтый фон (по моему мнению), а может даже вообще убрать обойтись буквами в таком чертежно-треугольном стиле)

А можешь мне на мыло чисто эту картинку кинуть?

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай.
Март 22nd, 2012, 4:39 pm
я незнаю а может сделать руку такую над городом(символизирует что все в то время были под чьей то лапой и в то же время мафию)а под ней написать название или главу!)
Март 22nd, 2012, 5:29 pm
Вот еще две классные фотки для шапки
Изображение
Изображение
Март 22nd, 2012, 7:13 pm
Изображение

Изображение
Март 22nd, 2012, 8:43 pm
Comandante
Да это я имел в виду только как нить с фотками города.....
Март 22nd, 2012, 10:15 pm
Comandante
Надпись должна быть italymob.com, мы все-таки этот сайт представляем на форуме

Fuhgeddaboudit
Март 30th, 2012, 4:08 am
http://flyfolder.ru/29617319

Fuhgeddaboudit
Март 30th, 2012, 9:05 am
собственно и?вы просто убрали цвет от изначального варианта?
Май 11th, 2012, 8:50 am
я тут в отпуск собрался.
буду заходить не часто и только с телефона.

за главного как и положено - алессандро!

see u soon.

:neutral:

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Сентябрь 1st, 2023, 3:04 pm
І справді найкращий подарунок для дівчини, це прикраса, а яка саме це вже за її вподобанням., а яке саме це вже за її перевагою .А якщо немає грошей, то можу порадити замовити подарунок у Львові bilka.ua в якому надано великий асортимент вибору за доступною ціною, якість просто відмінна і ціни цілком адекватні
Февраль 23rd, 2024, 3:48 pm
Якщо хочете харчуватися, і найголовніше щоб їжа була здоровою, то рекомендую відвідати магазин https://korisno.com.ua/suhofrukty-ta-gorihy .Де можна купити насіння для їжі, яке буде корисне вашому організму,Крім цього вони мають дуже широкий вибір товарів продуктів

Сообщений: 224 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron