Новая жизнь

Все о жизни форума - предложения, замечания, правила и проч. Вообщем, о наболевшем!

Модератор: Fortunato

Ответить
Сообщений: 224 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8

Сообщение
Автор
Март 20th, 2007, 6:16 am
Passante круто.....pezzonovante бы еще назвали :D
Март 21st, 2007, 5:22 am
Marcetto

Привет! Ты прав у форума новая жизнь и новый сайт будет вскоре. Зарегили домен уже, щас доробатываем инфу, содержание, структуру и прочуу ерунду. В апреле, возможно, откроем.

P.S. Классная подпись под сообщениями. Мой любимый фильм...

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Март 21st, 2007, 7:19 am
Я знаю что классная :lol: и фильм хороший. Это я тоже знаю... :sad:
Март 28th, 2007, 4:26 pm
НОВОСТЬ ДНЯ


Форум о Мафии переезжает. 1 мая планируется открытие сайта, так что Форум будет прямо на сайте.
Лучше дизай и больше возможностей. Причем, на совете Админов было принято решение, что на домене .COM (где уже строится сайт) и на хорошем платном хостинге (правда хостинг не Российский, но это не принципиально) форум будет смотреться солиднее, чем простой бесплатный.

Всю интересную инфу, мы постараемся перенести с этого форума на тот.

:lol:

Последний раз редактировалось Fortunato Март 29th, 2007, 1:22 pm, всего редактировалось 1 раз.


The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Март 29th, 2007, 11:49 am
Существуют три типа базовых сайтов:
1- когда нет вторичного индекса к примеру www.Fortunato.ru
2- когда услуги предаставляються ряду лиц или одному человеку. Однако Люди предоставившие сеть имееют больш прав чем админ. к примеру www. Fortunato.3bb.ru
3. Двухуровневый скеш - Www.fortunato.3bb.org.ru

Естественно первые в основном платные. Однако их расскрутка проста, они высвечиваються в любом поисковике и уже имеют под собой ряд рекламных мест.

ТАк что создание com или ru это непринципиально. Главное что это хостинг без вторичного индекса. :-P
Апрель 22nd, 2007, 1:17 pm
НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ ЧЕРЕЗ 1 НЕДЕЛЮ!!!!

САЙТ БУДЕТ ОТКРЫТ 1 МАЯ.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Апрель 27th, 2007, 11:26 am
Сайт уже проиндексировался Гуглом и Яндексом. Это только првый шаг.

В ближайшее время закончиться работа с меню и сайт откроется для всех

:mad:

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Апрель 29th, 2007, 10:20 am
Сайт открыл. Милости просим всех, кто интересуется мафией



Забивайте в яндексе фразу:

All about Italian mafia


а затем кликайте на №1 в результатах поиска...

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Май 25th, 2007, 8:03 pm
Добрый вечер. Это Danny Guy или просто Danny. В очередной раз прошу вас, подскажите,пожалуйста, какие-либо тенденции в одежде
мафиози 20-40х годов. Какие они носили костюмы (покрой,цвета),
шляпы,рубашки,обувь, аксессуары и прочее. Заранее премного благодарен за любую информацию. :lol:
Май 25th, 2007, 8:06 pm
Danny Guy

Ты можешь подожать до следующего обновления сайта...?

Просто планируется, что в разделе "Стиль Мафии" появиться раздел иммено про одежду мафиози.

На данный момент, информция систематизируется.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Май 26th, 2007, 9:16 pm
Конечно. Без проблем. Можно узнать примерные сроки обновления?
Май 27th, 2007, 6:16 am
Сайт обновляется примерно раз в неделю (плюс, минус несколько дней). Пследнее обновление было несколько дней назад.

Следующее обновление будет 1-3 июня.

Постараюсь (но не гарантирую) сделать обновление именно по данной тематике.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Май 27th, 2007, 8:25 pm
Спасибо.
Июнь 5th, 2007, 10:12 pm
Я вот думаю, как насчет правил форума? Не обязательно, что бы они были "гестаповскими", и были расписаны по пунктам, как на большинстве форумов, но основные вещи выделить надо. Хотя, народа сейчас не много заходит, но так сказать, с прицелом на будущее.

Capo di tutti capi
Июнь 6th, 2007, 2:15 am
Hellraiser

А что ты собираешься обозначать в правилах?

Напиши , посмотрим, оценим.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июнь 6th, 2007, 5:58 am
Fortunato ну я думаю, стандартные вещи, вроде оффтопа, флейма, мата и т.п., с санкциями на усмотрение администрации.

Capo di tutti capi
Июнь 7th, 2007, 10:48 pm
Правила? Еще бы их соблюдать :cry: В одной теме прошу отметить администратор и два модератора устроили отклонение от темы, которое принято обсуждать в отдельной теме. Впрочем я не жалуюсь. С интересом посмотрю, как Я буду пытаться их соблюдать(бывает у меня... Делаю одно и одновременно наблюдаю со стороны...)
Впрочем, минусы у нас есть... Я бы поставил счетчик - больше 5(6, 7, 8, 9, 10...) минусов и ты в бане. А модераторов и администраторов лучше сделать без репутации. Бан можно отменять, если понадобиться.
Июнь 8th, 2007, 9:22 pm
Fortunato Так как насчет одежды мафии? Мне стоит ждать информации?
Июнь 9th, 2007, 1:19 am
Кирилл ну во-первых, первое правило мало посещаемого форума - флуд и оффтоп вполне допустимы. На этом как раз и начинается любой форум развиваться. А во-вторых, есть такой пункт правил на всех форумах - не подлежит обсуждению, то или иное действие администрации. Это к вопросу о предупреждениях.
Вообще по хорошему, форум сам по себе не плох, но требует как минимум переработки дополнительных разделов (тот же флейм), и переезда на новый движок (IPB, или воблу).

Capo di tutti capi
Июнь 9th, 2007, 5:07 am
Danny Guy

Да. Я нашел информации. Но честно ее очень Мало. Видишь ли, вряд ли существует такая статья, обширная и подробная, про Мафиозный стиль одежды. Если она и есть, я ее на бескрайних просторах всемирной паутины пока не нашел... :idea: :idea:

Писать самому....сомневаюсь, что я напишу что то внятное по "одежде"....

Я помню все. Не забыл. Рубрика "стиль мафии" пополниться рано или поздно такой статьей. Извини за задержку.

P.S. ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ. МОЖЕТ КТОНИБУТЬ ЗНАЕТ, ГДЕ НАЙТИ СТАТЬИ ПРО МАФИОЗНУЮ ОДЕЖДУ?? :D

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июнь 11th, 2007, 4:44 pm
http://www.italymob.com/?do=forum


Вот смотрите...что лучше.... Этот или тот))

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июнь 11th, 2007, 11:07 pm
У меня такое чувство, что на моем экране разрешение 640 на 480 когда я смотрю на новый форум. Большой шрифт. панель навигации сайта здесь явно проездом. Просто напросто режет глаз.
Июнь 12th, 2007, 2:17 am
Кирилл

странно... у меня все отлично. :razz:

Кака яоперационная у тебя, браузер?

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июнь 12th, 2007, 2:44 pm
Windows XP SP 2. Браузер Mozilla Firefox. Когда я запустил Internet Exloper с текстом все в порядке. Сейчас проверю Оперу.
Июнь 12th, 2007, 2:49 pm
В опере такая же фигня.
Июнь 12th, 2007, 5:41 pm
Короче.

Остаеться этот форум. Заканчиваем эксперимент

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июнь 12th, 2007, 6:10 pm
Кирилл может быть ты просто в браузерах увеличил разрешение? У меня в Опере все ок.

Capo di tutti capi
Июнь 14th, 2007, 1:46 pm
Ну, у экрана разрешение 1280 на 1024, в опере вариант на всю страницу. Хотя на счет 640 на 480 соврал, скорее 800 на 600 :cry:, но только в шрифте!
Июнь 14th, 2007, 1:52 pm
Но насчет форума... Этот форум отпугивает очень много посетителей просто потому, что бесплатный. Ну и движок здесь... не лучший. В общем мертвая петля. Либо оставлять этот, который отпугивает посетителей, либо отладить новый, но по времени... А проверить теорию о разрешении не могу по причине отсутствия нового форума.
Июнь 17th, 2007, 5:50 am
Roman,

Я удалили 2 твои темы.

Я предупреждал, что буду принимать меры, если ты будешь офтопить.
Ты создал 2 темы в разделе "Гангстеры" и выложил туда скопированную информацию и книги "Менеджер Мафии".

На самом деле существует тема "Менеджер Мафии", куда и помещают подобную информацию.

У тебя уже много плюсов за хорощую информацию. Но следи за названиями тем. Будешь "не в тему" писать, будут появляться и минусы.

С Уважением,
Админ.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.

Сообщений: 224 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1