Есть ли у вас кардио тренажер?

Вечером делать нечего, вот мы и сидим...
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Ноябрь 18th, 2022, 5:55 am
У меня давно наблюдаются проблемы с лишним весом. Соблюдение только диет не помогает. Поэтому хочу начать активно тренироваться в домашних условиях. Хотел бы поинтересоваться, у кого-то из вас есть кардио тренажер? Как правильно выбрать и какие средние цены на тренажеры в интернет магазинах с возможностью доставки в Питер?
Ноябрь 18th, 2022, 6:00 am
Все должно быть в комплексе, т.е. это не только правильное питание, но и тренировки. Что касается тренажера: а вы пробовали рассматривать вариант аренды?
Ноябрь 18th, 2022, 6:03 am
Я не знаю, есть ли вообще такая услуга. Если вы лично с этим сталкивались, тогда я буду благодарен за более развернутую информацию касательно аренды и ее стоимости
Ноябрь 18th, 2022, 6:16 am
Ранее я тоже сталкивался с вопросом выбора хорошего тренажера. Начал просматривать всевозможные варианты. Нашел интернет магазин в СПб, где можно не только купить тренажер для дома, но и оформить аренду. Это предложение меня заинтересовало. Взял в аренду велотренажер. Но у них также есть и другие кардио тренажеры. Вы можете зайти на сайт и посмотреть тут
Ноябрь 18th, 2022, 6:22 am
Спасибо, буду тогда с ними консультироваться. Скажите, а как давно вы тренируетесь? Просто хотелось бы понять, на какой срок прийдется оформлять аренду и есть ли вообще в этом смысл?
Ноябрь 18th, 2022, 6:25 am
Это все индивидуально. Спустя месяц тренировок уже можно заметить результат. Но только если четко соблюдать программу тренировок, которую вам также могу предоставить

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron