Можно будет приобрести дорогостоящий автомобиль, наработать значительный стаж вождения, следить за машиной, вот только в любом случае спустя время гарантировано возникнут какие-то сколы на кузове, а кроме этого мелкие повреждения. При этом, никто не сможет застраховать от другого водителя, который оставит вмятину или другое кузовное повреждение. В том случае, если посмотреть на статистику, понятно станет, как правило страдает капот и конечно же бампер. Поэтому нужно всегда знать мастерскую, которая специализируется конкретно на этих повреждениях, а так же где могут по адекватной цене сделать ремонт качественно и быстро.

В общем-то мы предоставляем огромный перечень услуг на текущий день. Но каждая мастерская что-то выполняет на самом деле идеально и если писать про нас, то профессионалы мы в сфере кузовных работ!

К нам обращаются, в том случае, если надо выполнить полировку, покраску, аэрографию, шумоизоляцию или же требуется удалить вмятины. Опыт наших специалистов уже составляет свыше 10-ти лет, при этом использование современных технологий, а кроме этого инструментов, возможность дает оперативно и в действительности качественно работу осуществить. Не считая этого, расценки также достаточно низкие, в чем сможете сами убедиться, если потребуется так например кузовной ремонт в ювао, открыв веб-сайт нашей мастерской, на котором размещена расширенная информация. Некоторые удивлены остаются, так как зачастую только у нас оказываются самые низкие расценки, и при этом качество, ну а это клиенты подчеркивают, прекрасное. Какой секрет?

По сути здесь ответ на поверхности и часть информации мы уже выше написали. Но в случае если интересуют вас основные преимущества, то стоит заметить:
- Грамотные мастера, которые делают свою работу действительно быстро;
- Использование лучших технологических решений;
- Вежливость;
- Лишь индивидуальный подход к каждому клиенту;
- Выгодные цены;
- Широкий спектр предоставляемых услуг.

Сравнительно недавно стали выкладывать видео ремонта (естественно разрешение получив от клиента) на веб сайте. Просмотрите ролики, довольно познавательно и интересно.

На своем сайте выложили актуальные цены на услуги, однако необходимо понимать, все индивидуально. Например в случае если понадобится убрать вмятину с Москвича, это конечно же будет гораздо дешевле, нежели чем например с Лексуса. Но в случае если хотите, вы сможете отправить фото машины нашему специалисту, он рассчитает точную цену за ремонт.