Ангелы с грязными лицами.

Все и известных фильмах про Мафию, о актерах и режиссерах.
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Август 2nd, 2007, 3:19 pm
Не так давно этот фильм показывали по Культуре. В тот момент я был на отдыхе и не мог пропустить данный фильм. Мысль по созданию темы посвященной фильму возникала у меня давно, но только сейчас я создал тему. Фильм великолепный, отличная актерская игра и Стиль с большой буквы. Интересный сюжет, который послужил позже точкой отправки для тысяч фильмов, в которых ставится под рассмотрение противоречие настоящей дружбы и мафии. Актеры играют великолепно, такое чувство, что Майкл Куртис пообещал прикончить их из "Магнума" если они не будут отлично играть. В финальных кадрах ощущаешь неимоверное тоску :eek:
На мой взгляд шедевр мафиозного фильма. По моему мнению превосходит его только "Однажды в Америке", а сам фильм находится на одной ступеньке вместе с "Крестным отцом" и "Лицо со шрамом"
Август 2nd, 2007, 3:37 pm
эх...вот щс я тебе завидую...я то не мотрел...


http://www.italymob.com/?do=cat&categor ... ymi_licami



А подробную рецензию написать сможешь?

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Август 2nd, 2007, 3:50 pm
Сомневаюсь. Кстати вот он в эфире Культуры -
http://www.tvkultura.ru/news.html?id=14 ... &iid=48656
Сентябрь 10th, 2007, 8:15 am
Ангелы с грязными лицами / Angels with Dirty Faces (1938)
Изображение

Купить фильм на GoldDisk.Ru
Жанры фильма: Боевик, Драма, Триллер, Криминальный
Англ. dvd: Angels with Dirty Faces
Режиссер: Майкл Кертиц
Актеры: Джеймс Кегни, Хамфри Богарт, Пат О'Брайен, Джордж Бэнкрофт, Энн Шэридан
Выпуск фильма: 1938 год.
Прод.: 109 мин.

Два друга детства вместе совершили кражу. Рокки попался, взял всю вину на себя, сел в тюрьму и стал профессиональным преступником, а Джером подался в священники. Выйдя из тюрьмы в очередной раз, Рокки отправился к Джиму Фрезеру, своему адвокату-партнеру, распоряжавшемуся все это время их общими деньгами, а тот вместо доли натравил на него убийц. Рокки удалось переиграть негодяя и истребить всех своих врагов, а заодно и несколько полицейских. Тепе...

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Октябрь 26th, 2007, 10:13 pm
Соглашусь с Кириллом - фильм просто великолепный!

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron