The Godfather 2.

Из этого названия так же все понятно...

Модератор: filoret2008

Ответить
Сообщений: 20 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Июль 28th, 2007, 10:42 am
Изображение
"Крестный отец" вернется на экраны мониторов, несмотря на прохладный прием, устроенный The Godfather: The GameКраткая информация об игре. Electronic Arts действительно работает над сиквелом, о чем сообщил руководитель лейбла EA Games Фрэнк Гибо на встрече с акционерами. Отвечая на вопрос, планирует ли EA и в дальнейшем выпускать игры для взрослой аудитории, Гибо привел в качестве примеров сразу три проекта с рейтингом "М" (от 17 лет): The Godfather 2, CrysisКраткая информация об игре и Army of Two. Целевые платформы и сроки выхода второго "Отца" озвучены не были.


AG.ru
Февраль 10th, 2008, 5:09 pm
Кто ни будь играл ? Как сюжет, графика, игра в целом ?
Фильм люблю :mad: , а вот к игре скептически отношусь, сейчас уже не тот возраст, чтоб во всё подряд геймить, хочется услышать рекомендацию .
Февраль 11th, 2008, 5:53 pm
MaTT
Так он еще не вышел. И сроков выхода нет. Информация о том, что разработка идет есть, но ни скриншотов, ни демки, ни трейлера...
Август 9th, 2008, 1:25 am
Electronic Arts объявила дату выхода игры - февраль 2009 года
http://www.ag.ru/news/08-08-2008

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Октябрь 1st, 2008, 1:43 am
Здесь можно посмотреть первый трейлер к игре.
http://www.ag.ru/games/godfather_2
Совсем не впечатлил - даже пропало все желание ждать игру. Одним словом - убого :bad:

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Октябрь 1st, 2008, 10:15 pm
Gangster Sam
Подписываюсь. Весьма посредственный ролик. правда желания играть у меня он не отбил, желания играть у меня вообще не было :-P
Хорошие моменты в ролике есть, но маловато их. Плюс графика... извиняюсь, дешевая.
Январь 6th, 2009, 11:47 pm
Не знаю как вы, товарищи, но мне нравится и фильм и первая часть игры The Godfather.
Графика конечно, не блестящая была в первой части...но все же желания играть дальше не отбивает


Жду, жду февраля, и выхода The Godfather 2 на наши компьютеры ^^ 8)

Ты будешь следующим...
Февраль 11th, 2009, 4:31 pm
Godfather 2 должен был появиться на прилавках магазинов 24 февраля на PC, Xbox 360, PS3, однако EA решили перенести дату релиза на фискальный 2010 год, дабы поднять интерес потребителя к игре; точная дата релиза в 2010 году неизвестна.
Февраль 12th, 2009, 11:44 pm
Обновленная дата выхода The Godfather 2
Изображение
Недавно компания Electronic Arts объявила о переносе своих проектов, среди которых оказался и Godfather 2. Теперь стала известна окончательная дата выхода игры...

Выход The Godfather 2 запланирован на 7 апреля 2009 в Америке и 10 апреля 2009 в Европе. Целевые платформы как и прежде - PC, Xbox 360, PS3. Напомню, что изначально игра должна была появится 24 февраля 2009.
Февраль 13th, 2009, 1:05 am
Pantaleone
Не так плохо. Несколько месяцев - достаточно небольшой срок.
Апрель 9th, 2009, 3:28 pm
По моему игра получилась еще хуже , чем первая.

I have no knowledge of a crime family in Chicago.
Апрель 9th, 2009, 3:38 pm
scivola писал(а):
По моему игра получилась еще хуже , чем первая.



Ia igral v pervuu 30 minut.... potom otnes disk v magazin....skazal chto ne poshla)


Vtoruu znachit i smotret ne budu daze.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Апрель 10th, 2009, 6:25 pm
Обзор игры: The Godfather II

http://games-tv.ru/reviews/the_godfather_2/obzor_kenny_&_dziha
Апрель 10th, 2009, 7:25 pm
Внимание, товарищи, Godfather 2 - *здесь было нецезурное слово*
Апрель 10th, 2009, 7:46 pm
Кирилл

Ты играл уже? Что скажешь в сравнении с первой частью?
Первая была бы ничего, если бы не надо было валить такое огромное количество народа(((

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай.
Апрель 10th, 2009, 8:44 pm
Alessandro
Ну, как сказать... Я в Godfather 2 поиграл два часика, после чего снес с компа - надоело. В первый Godfather я играл гораздо дольше, хотя и он мне не очень понравился.
Май 15th, 2009, 9:47 pm
http://www.ag.ru/reviews/godfather_2
Как-то так.
Февраль 21st, 2010, 12:16 pm
Нормальная игра, прошол всю за сутки...
Но Мафия гараздо круче будет...
8)

Всегда лучше когда друзья недоооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки
Февраль 24th, 2010, 7:26 am
Тоже подписываюсь The Godfather 2 - говно !!!
Ждем!!! Ждем!!! MAFIA II
А вообще хочется в хорошую мафиозную стратегию поиграть.
Никто не слышал, может собираются что-нибудь выпустить такое?

Fuhgeddaboudit
Октябрь 29th, 2011, 8:21 am
Графика в первом крёстном отце была неплоха для того времени, и сюжет неплохой, геймплей мне тоже понравился, атмосфера того времени передана очень даже хорошо, но машины просто убожество! Крёстный отец 2 в принципе графика нормальная, геймплей отличный, иерархия семьи также неплохо раскрыта - в целом обе части хороши!

Сообщений: 20 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron