Путь Карлито (Carlito's Way)

Все и известных фильмах про Мафию, о актерах и режиссерах.
Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Июль 12th, 2007, 3:12 am
Изображение

год 1993
страна США
режиссер Брайан Де Пальма
сценарий Эдвин Торрес, Дэвид Коепп
продюсер Мартин Брегман, Майкл Скотт Брегман, Уилли Бар, ...
оператор Stephen H. Burum
композитор Джеллибин Бенитез, Патрик Дойл, Рэй Барретто, ...
жанр триллер, драма, криминал
бюджет $30 000 000
сборы в США $36 948 322
сборы в мире $26 900 000
премьера (мир) 10 ноября 1993
время 144 мин

О чём?

Известный в прошлом босс наркомафии Карлито, досрочно выпущенный из тюрьмы, пытается начать праведную жизнь.

В ролях:

Аль Пачино, Шон Пенн, Пенелопа Энн Миллер, Джон Легуизамо, Ингрид Роджерс, Луис Гузман, Джеймс Ребхорн и др.

От себя могу добавить, что это отличное кино )))
Июль 12th, 2007, 5:04 am
Я добавлю не от себя а от имени сайта))))

http://www.italymob.com/?do=cat&category=put_karlito

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Октябрь 17th, 2007, 12:47 am
Путь Карлито 2: Восхождение к власти (Carlito's Way: Rise to Power)

Изображение

Год: 2005
Страна: США
Режиссер: Майкл Скотт Брегман
Сценарист: Майкл Скотт Брегман, Эдвин Торрес
Композитор: Джо Делия
Продюсер: Мартин Брегман, Майкл Скотт Брегман, Джей Кэннолд
Актеры: Джей Эрнандез, Марио Ван Пиблз, Луис Гузман, Шон «Пи Дидди» Комбс, Майкл Келли, Джанкарло Эспозито, Жаклин ДеСантис, Берт Янг, Mtume Gant, Доменик Ломбардоззи
Продолжительность: 100 мин

Новый триллер "Путь Карлито: Восхождение к Власти" от продюсера фильмов "Лицо со Шрамом" и "Путь Карлито".
Джэй Эрнандес ("Пятничные огни"), Марио Ван Пиблз ("Али"), Луис Гусман ("Путь Карлито) и Шон Комбс ("Бал Монстров") исполняют роли в этой увлекательной истории, рассказывающей о зарождении легенды гангстерского мира Карлито Бриганте.
Попав под влияние могущественного и жестокого «дна» Нью-Йорка, он оказывается в замкнутом кругу алчности и возмездия. Поддерживаемый двумя своими собратьями по преступной деятельности Карлито должен стать главной фигурой испанского Гарлема.

При этом он очень быстро выясняет, что единственная возможность выжить, оказавшись на вершине, - быть верным своим друзьям и уважать законы улицы.

От себя - фильм не очень интесный показался для меня - все слишком наиграно и дешевый сюжет...Но может кому и понравиться.

Vita sene libertate nlhil (лат.) - Жизнь без свободы - ничто.
Февраль 10th, 2008, 4:07 am
Лучше Де Пальмы фильмы про мафию снимает только Скорсезе*. А "Карлито`с вэй II" жалкая пародия, чтоб денег срубить на имени.

*"The Godfather" Копполы, классика, не всчёт 8)
Февраль 22nd, 2008, 3:26 am
как же Скорцезе может снимать гангстерские фильмы - если он это давно не делал(не считая Отступников) - ну что у него - Славные Парни и все???
А Путь Карлоито 2 - хоть и фуфло ...но хоть с действиями...мне вот например не нравиться вооще Карлито - Донни Браско лучше..да и вооще Пачино обожаю во всех фильмах кроме этого ну и пожалуй Серпико мне не нравиться...тут недавно смотрел Нужные Люди с Пачино - намного ярче чем Карлито - но это для меня...а у каждого всой вкус и свои любимые фильмы....
Для меня из жанра самыми мощными являються Убить Голландца и Гангстеры (про Крестного и Однажды в Америке - не обсуждается)....

Vita sene libertate nlhil (лат.) - Жизнь без свободы - ничто.
Март 11th, 2008, 6:22 pm
Трейлер.
http://youtube.com/watch?v=f7Jw2F77GCI
Код - <object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/f7Jw2F77GCI"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/f7Jw2F77GCI" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>
Март 18th, 2008, 12:00 am
Кен Розенберг из GTA Vice City и GTA San Andreas очень похож на героя Шона Пенна.
Март 18th, 2008, 12:10 am
scivola
Вайс Сити вообще вся пропитана духом двух фильмов -это "Путь Карлито" и "Лицо со шрамом". Так что неудивительно, что многие герои игры по большей части списаны из этих фильмов

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Сентябрь 19th, 2009, 10:42 pm
scivola писал(а):
Кен Розенберг из GTA Vice City и GTA San Andreas очень похож на героя Шона Пенна.

Точно подметил :lol:

Fuhgeddaboudit

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0