Сколько стоит шелкография на футболках ?

Вечером делать нечего, вот мы и сидим...
Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Июль 12th, 2022, 8:05 pm
Если купить партию футболок и нанести на них рекламу компании методом шелкографии, сколько придется заплатить денег? Хочу понять, во сколько обойдется подобная реклама. Пока еще не решено, в каком количестве будут закуплены футболки, поэтому придется рассматривать стоимость исходя из 1 штуки. Ну а после, я все перемножу и узнаю общую сумму. Если вы знаете сколько стоит нанести логотип, пишите. Буду ждать ваших ответов.
Июль 12th, 2022, 9:25 pm
Эллада писал(а):
Если купить партию футболок и нанести на них рекламу компании методом шелкографии, сколько придется заплатить денег? Хочу понять, во сколько обойдется подобная реклама. Пока еще не решено, в каком количестве будут закуплены футболки, поэтому придется рассматривать стоимость исходя из 1 штуки. Ну а после, я все перемножу и узнаю общую сумму. Если вы знаете сколько стоит нанести логотип, пишите. Буду ждать ваших ответов.


Шелкография на футболках стоит недорого, но и она может меняться. Стоимость формируется исходя из сроков изготовления, сложности изображения, обработки изображения, изготовления трафарета и объема тиража. Как вы понимаете, рассматривать единичный вариант нецелесообразно, потому как хоть для одной футболки, хоть для сотни нужно делать трафарет. Что касается цены на футболки, то и она может быть разной. Тут скорее, выбор за вами.

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron