Какой метод отбеливание зубов в Жуковском лучше ?

Вечером делать нечего, вот мы и сидим...
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Июнь 24th, 2022, 3:56 pm
Хочу отбелить свои зубы, но не знаю, какой выбрать метод? Оказывается их несколько, но какой лучше? Кто знает, по какой технологии отбеливания зубы становятся белее и дольше остаются такими после пройденной процедуры? Хочу получить информацию, но не знаю где. Может вы мне подскажете? Кстати и еще один вопрос. В какую клинику в Жуковском лучше сходить? Где работают более грамотные врачи и где хорошие цены?
Июнь 24th, 2022, 8:09 pm
totollsi писал(а):
Хочу отбелить свои зубы, но не знаю, какой выбрать метод? Оказывается их несколько, но какой лучше? Кто знает, по какой технологии отбеливания зубы становятся белее и дольше остаются такими после пройденной процедуры? Хочу получить информацию, но не знаю где. Может вы мне подскажете? Кстати и еще один вопрос. В какую клинику в Жуковском лучше сходить? Где работают более грамотные врачи и где хорошие цены?


Я ничего не могу сказать про все виды отбеливания зубов, но про один из них я напишу. Лично делала себе отбеливание зубов по технологии Zoom это: фотоотбеливание с безопасным осветлением эмали до 12 тонов. Честно скажу, результат меня порадовал. Своими зубами я теперь не налюбуюсь. Делала я относительно недавно, поэтому о сроках я сказать вам ничего не смогу, но думаю, это на долго. Советую и вам именно метод Zoom. Запишитесь к специалисту на отбеливание зубов Жуковский в медцентре "Дорсуммед". У них прием по записи.
Июль 6th, 2023, 11:03 pm
По данному вопросу советую проконсультироваться со специалистами стоматологической клиники «Два дантиста». Мне в этой стоматологии ставили брекеты на нижнюю челюсть, цена оказалась вполне доступной https://dvadantista.ru/uslugi/brekety/. Сразу могу сказать, что мне понравилось доброжелательное отношение персонала и современное оснащение клиники.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0