Объемы скачиваний игр с торрент-трекеров сильно выросли за последние несколько лет, и в этом нет ничего удивительно. Т.к. кроме дороговизны современных игр для многих пользователей, скачивание данного контента становится намного проще.

Приняв решение скачать бесплатно игры на ПК, это возможно сделать на множестве сайтов. Впрочем портал Torrent-Mass считается одним из самых лучших. Ключевых причин тут несколько:

• Действительно большой ассортимент, который позволяет выбрать игру разного жанра;

• Все игры на портале проверяются на предмет отсутствия компьютерных вирусов и полной работоспособности;

• На раздачах даже очень редких игр всегда присутствует необходимое количество пользователей, что позволит закачивать игры оперативно.

В итоге скачать игры все чаще предпочитают с портала Torrent-Mass. Сайт дополняется свежими релизами, и если какая-то игра уже успешно «взломана», она с огромной вероятностью появится и здесь. По этой причине следящие за новинками пользователи трекера точно не пропустят ничего актуального.

По каким причинам люди стали чаще скачивать игры с торрента? На самом деле одной из основных причин стало их подорожание. Даже на Западе, с высоким доходом, люди жалуются, что покупать игры за 50-60 $ – очень дорого, ну а для наших граждан это еще более серьезные деньги.

Не имеет значения, желаем ли мы закачать игру для слабого ПК или получить новый ААА-блокбастер, попытка сделать это через торрент является хорошим вариантом проверки. Поскольку очень редко в наши дни удается встретить на самом деле увлекательную и на совесть сделанную игру без массы недоработок. Часто в погоне за большими деньгами разработчики забивают на сюжет, а также выпускают недоделанный продукт.

В результате перекачивая игры с торрентов и проверяя их на практике, игроки хотят убедиться в хорошем качестве продукта. И в том случае если такая игра нам понравился, почему бы не поблагодарить разработчиков и не заказать ее официально? Это гораздо удобнее, да и честнее, чем платить непонятно за что, покупая сырой продукт. Так становится ясно по какой причине торренты востребованы у любителей игры.