Изображение

Валютные активные средства являются одним из самых популярных инструментов для получения стремительной прибыли во внутридневной и среднесрочной торговле. Однако без основательного брокера ни одна стратегия не будет высокодоходной, особенно если вы планируете торговать большущими объемами на регулярной основе. Для получения стабильной прибыли выберите подходящую криптовалютную биржу, как к примеру: how to use binance in the us.

Что такое Binance? Компания была базирована в 2017 году, Китай. С 2018 года держит лучшие позиции среди криптовалютных бирж по объему торгов. Трейдеры имеют доступ к спотовым, маржинальным, фьючерсным и P2P-рынкам для закупки и продажи криптовалютных активных средств, включая NFT.

Как и большая часть криптовалютных бирж, экономическая компания Бинанс работает в оффшорных правомочиях: на Мальте, Бермудах и Джерси. Такая практика даёт возможность ей не публиковать детальные отчеты о своей финансовой продуктивной деятельности и счетах, на которых хранятся деньги клиентов. Заокеанская компания Binance открыта для потенциальных клиентов из США.

На официальном вебсайте не упоминается о лицензиях на международный обмен, только о меморандумах сотрудничества с оффшорными учреждениями. Это повышает риск для клиентов, особенно после того, как биржа объявила, что за последние два года было взломано пару записей клиентов.

Но если посмотреть на рынок крипто торговли в целом, то обстановка с лицензированием и финансовыми рисками довольно нормальная. На рынке Форекс, в частности: большинство брокеров также находятся в оффшорах, даже при присутствии лицензирования и регулятивного контроля показать претензии клиентам трудоемко.

При пополнении счета и начале транзакции на Binance требуется верификация. Помимо подтверждения номера телефонного аппарата и копии удостоверения персоны, адреса; нужны две фотографии - селфи. Первая - документ с фото и реквизитами; вторая - с текстовыми данными Binance на листе бумаги. Специализированная компания имеет право запросить вспомогательные документы или отказать в проверке без пояснения причин.