Изображение

Социальная сеть тикток не так давно стала одной из самых прославленных платформ. Возрастной диапазон подписчиков, разнообразен - от шестиклассников до людей преклонного возраста. Тенденции, раскрутка музыки, танцы для молодых и старых - нет ничего, чего бы вы не нашли в тиктоке. Но основное, ребятишки, чаще всего просят организовать праздник в стиле тиктока; с записью клипов, всевозможными играми и интересными конкурсами. Подробнее на сайте: https://детскаявечеринка.рф/tiktok-party/.

Музыка и развлечения. В нашей мастерской работают профессиональные аниматоры, которые в курсе последних тенденций и флешмобов. Творческие конкурсы, видеосюжеты и игровой реквизит - все это часть младенческой программы. Эффектные и радостные тиктокеры не дадут заскучать во время празднований ни одному ребенку.

Пригласительные для приятелей именинника. Пригласите своих гостей на супер теперешнюю вечеринку в стиле тиктока, отправив авторские сувениры для вечеринки. А еще предпочтительнее - можно записать видео приглашение и расположить его на частном аккаунте в tiktok. Так вы сможете пригласить своих приятелей необыкновенным способом и, очевидно, сумеете их удивить. Но удостоверитесь, что все ваши гости просмотрят видео с вашим приглашением на поразительный праздник.

Возможно, величественным элементом декора являются лёгкие шарики. Из гелиевых декораций можно смастерить "фонтан" в гостевой комнате для игры с ребятами. Имеется множество вариаций, и все зависит от ваших пожеланий. Вам просто требуется придерживаться назначенной цветовой гаммы, в частности: голубой, розовой и пр. Баннеры, надписи и разные декоры можно легко растянуть на одной из стен. Для большей креативности можно добавить фотки именинника.

Если у вас возникают какие-то вопросы, без сомнений обращайтесь к нам. Актеры нашей студии с радостью помогут, подскажут и сориентируют в подходящем направлении.