Где возможно сдать анализы недорого в Жуковском ?

Прочие сайты о Мафии.
В этом разделе Вы можете оставить ссылку на сайт схожей тематики. Поместить любое объявление или новость о других сайтах

Модератор: Fortunato

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Ноябрь 13th, 2020, 12:02 am
Года два назад я устраивалась на работу и мне дали обходной лист. Пришлось обходить врачей и сдавать анализы. Ну естественно, я отправилась в городскую поликлинику. Пришлось отстоять несколько очередей и естественно потолкаться. В общем, больше у меня нет желания ходить по таким медицинским заведениям. Сейчас мне опять требуется сдать анализы. Я хочу это сделать в платной клинике, но недорогой. Подскажите, где возможно сдать анализы недорого в Жуковском?
Ноябрь 13th, 2020, 12:25 am
Анита писал(а):
Года два назад я устраивалась на работу и мне дали обходной лист. Пришлось обходить врачей и сдавать анализы. Ну естественно, я отправилась в городскую поликлинику. Пришлось отстоять несколько очередей и естественно потолкаться. В общем, больше у меня нет желания ходить по таким медицинским заведениям. Сейчас мне опять требуется сдать анализы. Я хочу это сделать в платной клинике, но недорогой. Подскажите, где возможно сдать анализы недорого в Жуковском?


Это да, в городских больницах твориться непонятно что. Надо рано вставать, ехать в больницу, занимать очередь и не факт, что удастся сдать анализы. Можно сказать, что попала "на базар" - много людей, которые шумят и ругаются. Советую вам здесь: сдать анализы недорого

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron