Где можно купить в Москве верстаки столярные?

Прочие сайты о Мафии.
В этом разделе Вы можете оставить ссылку на сайт схожей тематики. Поместить любое объявление или новость о других сайтах

Модератор: Fortunato

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Март 23rd, 2017, 3:44 pm
Если быть конкретнее, то меня интересует вот такая продукция: профессиональные столярные верстаки (СВДП, WKB-01) и
верстаки ученические – школьные (СВДШ). Как вы уже поняли речь идет о приобретении нескольких станков, необходимых для учебного заведения. Если вы знаете где в Москве их производят, напишите ответ. Заранее вам спасибо.
Март 24th, 2017, 4:56 pm
Евгений писал(а):
Если быть конкретнее, то меня интересует вот такая продукция: профессиональные столярные верстаки (СВДП, WKB-01) и
верстаки ученические – школьные (СВДШ). Как вы уже поняли речь идет о приобретении нескольких станков, необходимых для учебного заведения. Если вы знаете где в Москве их производят, напишите ответ. Заранее вам спасибо.


Неужели так сложно найти верстаки столярные? Ну если у вас это не вышло, попробую я вам помочь. К примеру завод Метакон - он выпускает эту продукцию а также осуществляет доставку. Не буду долго расписывать, просто дам ссылку а вы уже определяйтесь сами покупать вам или нет. В общем, интересующие вас верстаки находятся здесь.

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron