Фильмы о Якудзах

Все о японской якудзе
Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Июль 5th, 2007, 8:44 am
Давайте поговорим о восточной мафии тоесть о фильмаф восточной мафии

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Июль 5th, 2007, 8:46 am
Побочная история о якудза — Съёмочная группа [10 ролей]
Автор оригинала:
Нитта Тацуо / Nitta Tatsuo /


Режиссер:
Камэгаки Хадзимэ / Kamegaki Hajime /

Сценарий:
Осикава Куниаки / Oshikawa Kuniaki /


Роли озвучивали:
Мацумото Ясунори / Matsumoto Yasunori / — Сидзуя Кондо
Мацусима Минори / Matsushima Minori / — Таэ Кондо
Тоума Юми / Touma Yumi / — Акино


Художник:
Иидзима Юкико / Iijima Yukiko / — художник-постановщик


Дизайн:
Набэсима Осаму / Nabeshima Osamu / — персонажей


Анимация:
Набэсима Осаму / Nabeshima Osamu / — контролер анимации


Смешанные роли:
Камэгаки Хадзимэ / Kamegaki Hajime / — раскадровка

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Июль 5th, 2007, 5:07 pm
"Брат якудзы",
Видеокассета
Режиссер: Такеши Китано
В ролях: Бит Такеши, Омар Эппс, Кирудо Маки, Масайа Като, Сусуми Тераджима, Ройал Уоткинс, Ломбардо Бойар

Год: 2000
Страна: Япония
Дистрибьютор: Пирамида

Жанр: Боевик
Продолжительность: 114 мин.


Якудза кладбище чести
Режисёр:
Такаши Миике
В ролях:
Горо Кишитани /Goro Kishitani/, Шун Сугата, Ресуке Мики, Нарими Аримори, Йошиюки Дайчи, Хиротаро Хонда
Студия:
Daiei Motion Picture
Жанр:
Боевик
Описание:
Оказавшись в нужное время в нужном месте, простой посудомойщик Ишиматсу спасает жизнь боссу якудзы, который в награду за это делает его одним из первых лиц своего могущественного клана. Беспечная и непредсказуемая жизнь гангстера действует на простого парня, как наркотик, он наслаждается насилием и вседозволенностью, быстро приобретая репутацию бешенного отморозка. Но нелепая случайность, в результате которой Ишиматсу выпускает пулю в своего босса, в одночасье превращает его в изгоя. Теперь на бешеного якудзу охотятся бывшие друзья и заклятые враги, и кажется, что впереди у одинокого волка лишь прямая дорога в ад... Примечания: Зрелищный, напряженный и дьявольски жестокий гангстерский боевик, снятый по мотивам воспоминаний легендарного якудзы Рикьо Ишиматсу, державшего в страхе преступный мир послевоенной Японии.

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Июль 5th, 2007, 5:21 pm
Якудза
Студия Год Жанр Длит. Скачать
Warner Bros.
1975 Криминальная драма 108 мин

В ролях ролях:
Роберт Митчэм
Кен Такакура
Брайан Кит
Херб Эделмэн
Ричард Джордан
Эйдзи Окада
Кейко Киси

Режиссер: Сидней Поллак.

Краткое содержание:
Якудза - название японской преступной организации, которая существует уже несколько веков. Состоящая из игроков и доверенных лиц, якудза подчиняется строгому кодексу чести, наказание отступнику - смерть.

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Октябрь 20th, 2007, 9:25 pm
Якудза 1974
Изображение
Жанр: боевик, драма, триллер
Режиссер: Сидни Поллак / Sydney Pollack
В ролях: Роберт Митчэм, Кен Такакура, Брайан Кит, Херб Эделман, Ричард Джордан, Кейко Киши, Эйджи Окада, Джеймс Шигета

Описание: После нескольких лет отсутствия на родине бывший американский солдат Гарри Килмер возвращается в Японию. Об этом просит его старый друг Джордж. Дело в том, что людьми из якудза похищена единственная дочь Джорджа...



От себя: "Рип" не совсем идеальный. Звук какой-то странный, как будто из кинотеатра писался. Плюс, изображение какое-то "вытянутое", пришлось в ручную менять "aspect-ratio" на 16:9. Но, в целом, неплохое качество. А главное - фильм интересный. Если задаться целью охарактеризовать его каким-нибудь одним словом, то на ум приходит, прежде всего, - "стильный". На мой скромный взгляд, сей фильм - это триумф стиля над содержанием, ибо сюжетец достаточно незамысловат, но вот исполнение, по-моему, весьма стильное. Причём, изысканно стильное. То есть, особливо сие зрелище должно понравиться "утонченным эстетам". Помимо прочего, лично мне, как поклоннику таланта данного актёра, было приятно посмотреть на старенького Роберта Митчэма "в цвете", а то раньше всё как-то в чёрно-белых фильмах имел счастье лицезреть его игру :-)

Качество: DVDRip
Страна: США, Япония
Продолжительность: 01:52:14
Язык: Русский профессиональный перевод
Формат: DivX
Видео: 720x460 (1.57:1), 29.970 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1338 ~1340 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Источник Информации:http://rapidmovie.nnm.ru/yakudza_the_yakuza_1974_dvdrip

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Октябрь 21st, 2007, 5:59 pm
Якудза. Кладбище чести / Shin jingi no hakaba (2002)
Изображение

Оказавшись в нужное время в нужном месте, простой посудомойщик Ишиматсу спасает жизнь боссу якудзы, который в награду за это делает его одним из первых лиц своего могущественного клана. Беспечная и непредсказуемая жизнь гангстера действует на простого парня, как наркотик, он наслаждается насилием и вседозволенностью, быстро приобретая репутацию бешенного отморозка. Но нелепая случайность, в результате которой Ишиматсу выпускает пулю в своего босса, в одночасье превращает его в изгоя. Теперь на бешеного якудзу охотятся бывшие друзья и заклятые враги, и кажется, что впереди у одинокого волка лишь прямая дорога в ад...

Качество: DVDrip
Язык/перевод: Два голоса-мужчина+женщина
Страна: Япония
Видео: DivX v5
Размер изображения: 672x368
Аудио: Dolby AC3

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Январь 26th, 2012, 11:37 am
документальный фильм

Взгляд изнутри: Токийская мафия / National Geographic. Inside: Tokyo Mafia (2011)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3798125


странная страна и странные люди, там у якудза даже визитки есть!!!
Ноябрь 13th, 2017, 3:54 pm
Тень Якудзы / 2013 / FullHD / Документальный, Криминал

https://www.youtube.com/watch?v=QDVtC_l0Bpg мне понравился фильм, о том как глобализация меняет не только мир обычных людей, но и криминальный мир..понятия уходят в прошлое

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron