Что вы можете сказать про имплантацию зубов?

Прочие сайты о Мафии.
В этом разделе Вы можете оставить ссылку на сайт схожей тематики. Поместить любое объявление или новость о других сайтах

Модератор: Fortunato

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Июнь 17th, 2016, 9:59 pm
Этот вопрос я задаю лишь по одной причине: мне подруга сказала, что обычное протезирование намного лучше и что этот вид работы проверен годами, а имплантация новый вид восстановления утраченной улыбки и полной гарантии нет на то, что имплант приживется. Вот и хочется знать, что лучше имплант или протез?
Июнь 18th, 2016, 7:46 pm
Lion писал(а):
Этот вопрос я задаю лишь по одной причине: мне подруга сказала, что обычное протезирование намного лучше и что этот вид работы проверен годами, а имплантация новый вид восстановления утраченной улыбки и полной гарантии нет на то, что имплант приживется. Вот и хочется знать, что лучше имплант или протез?


Думаю, что ваша подруга ошибается. Я не могу утверждать, что протезирование зубов - это плохой вид восстановления утраченных зубов - это довольно хороший и даже отличный способ, который действительно проверен временем. Лично я считаю, что имплантация зубов гораздо лучше, потому как имплант является независимой конструкцией. Думаю, информация которая находится тут, вас явно заинтересует.
Май 29th, 2021, 8:43 pm
Что тут вообще говорить. Здесь можно описать целую цепочку событий. Человек зачастую лишается зубов, лишь потому, что вовремя не обратился к врачу. Своевременное лечение пародонтита способствует долгому сроку зубов. Люди это игнорируют, зубы болят и разрушаются - в итоге приходится делать имплантацию.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron