Если начали падать продажи в магазине, что нужно делать?

Прочие сайты о Мафии.
В этом разделе Вы можете оставить ссылку на сайт схожей тематики. Поместить любое объявление или новость о других сайтах

Модератор: Fortunato

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Июнь 16th, 2016, 4:40 pm
Продажи стали падать и магазин теперь практически не приносит дохода. Можно сказать, остался на плаву. Опять же, я думаю, что не все потеряно. Должен же быть какой то выход? Если он есть, могу ли я узнать столь ценную для меня информацию? В общем, я буду надеяться на лучшее и ждать ответ.
Июнь 17th, 2016, 11:02 pm
Kira писал(а):
Продажи стали падать и магазин теперь практически не приносит дохода. Можно сказать, остался на плаву. Опять же, я думаю, что не все потеряно. Должен же быть какой то выход? Если он есть, могу ли я узнать столь ценную для меня информацию? В общем, я буду надеяться на лучшее и ждать ответ.


Не только в вашем магазине сейчас падают продажи - этот бум пошел после введения санкций. Тем не менее наша страна устояла, а значит и вам не зачем бить панику. Что касается вашего вопроса, то и на него есть ответ. Запустите рекламную акцию. Закупите партию сувенирной продукции и нанесите на нее логотип вашей организации. Распространите среди людей и ждите покупателей. они к вам обязательно придут. Наверное лучше тут почитайте и вы все поймете.
Май 26th, 2021, 12:41 pm
Смотря в каком магазине стали падать цены. Если речь идет о стройматериалах, то надо закупаться материалом и начинать строить дом или же делать отделку. К примеру подешевел лес, то нужно будет его закупить https://chestroy.ru/

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron