Белые пятна на зубах - что это такое и как избавиться от них

Прочие сайты о Мафии.
В этом разделе Вы можете оставить ссылку на сайт схожей тематики. Поместить любое объявление или новость о других сайтах

Модератор: Fortunato

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Июнь 5th, 2016, 9:07 pm
Есть знающие люди, которые дадут грамотный ответ на мой вопрос? Мне хотелось бы знать, что собой представляют белые пятна на зубах и можно ли от них избавиться? Еще меня интересует, не испортятся ли зубы от них и не начнут ли они крошиться? В общем, что это вообще такое?
Июнь 6th, 2016, 12:28 am
Andrei писал(а):
Есть знающие люди, которые дадут грамотный ответ на мой вопрос? Мне хотелось бы знать, что собой представляют белые пятна на зубах и можно ли от них избавиться? Еще меня интересует, не испортятся ли зубы от них и не начнут ли они крошиться? В общем, что это вообще такое?


Знаете вы этот вопрос задаете не по адресу. Вам нужно проконсультироваться у стоматолога, только он сможет вам объяснить что такое белые пятна на зубах и какое вам потребуется лечение. Может у вас всего лишь нехватка каких нибудь витаминов, а может это какая то инфекция. Хотя знаете что, прочитайте информацию здесь, а дальше действуйте по обстановке.
Май 26th, 2021, 12:54 pm
Это первый приз кариеса и нужно от него избавляться. Если этого не делать, кариес уничтожит зубную эмаль и естественно зуб. Если и дальне не остановить процесс, кариес начнет уничтожать все зубы. Итог: лишение зубов, ну а в оконцовке вы поставите несъемные зубные протезы

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron