Рождение мафии: Нью-Йорк / The Making of the Mob: New York

Все и известных фильмах про Мафию, о актерах и режиссерах.
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Июнь 30th, 2015, 3:32 pm
Изображение
Производство: СШАThe Making of the Mob: New York (2015) WEB-DLRip (сезон 1, серии 1-2 из 8)
Жанр: драма, криминал

Режиссер: Джон Илер
Актеры: Рич Графф, Йен Белл, Ивэн Боймел, Энтони Ди Карло, Марк Фалво, Крэйг Томас Ривела, Гас Зукко, Рикки Монтано, Джонатан Стюарт и др.

Описание:
Действие сериала стартует в начале прошлого века и будет разворачиваться на протяжении следующих пятидесяти лет. В центре сюжета окажутся самые знаменитые американские гангстеры, которые проделали путь от несовершеннолетних нарушителей закона до организаторов самой мощной криминальной организации в истории Нью-Йорка. Основной акцент в истории будет сделан на Чарльзе Лучано. Будущий босс мафии, прибывший в Америку из Сицилии еще ребенком, уже к своему совершеннолетию имел за плечами опыт рэкета, торговли наркотиками и организации подпольных игорных домов и борделей.
Июнь 30th, 2015, 3:34 pm
я не могу посмотреть, так как на отдыхе на алтае) а тут слабенький вайфай, если кто глянет дайте знать) интересно или нет)
Июль 17th, 2015, 1:09 am
Посмотрел пару серий мне не понравилось.
Июль 17th, 2015, 8:14 am
да я уже тоже глянул, и в принципе с тобой согласен(
Сентябрь 15th, 2015, 9:00 pm
Просто, ребята, это не HBO делают, поэтому и я большие надежды на этот сериал не возлагаю, хотя ещё не смотрел.

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0