Нагатинская ОПГ

Всё o славянских группировках на постсоветском пространстве

Модераторы: filoret2008, Алексей

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Июль 3rd, 2007, 10:26 pm
Активные члены:
- Андреев Р.В.
- Алексеев М.И.
- Дмитриев С.А.
- Квитко А.Б.
- Ким В.А.
- Ким К.А.
- Лебшев Л.Б.
- Палагин С.С.
- Панкратов С.И.
- Самсонов В.Л.
- Харитонов Д.Н.
- Яковлев Е.П., которые 1.07.93 года задерживались правоохранительными органами за вымогательство 50 тыс. $

Связи: Пачкория Т. (начальник разведки грузинского батальона "Мхедриони"), находился в Москве с целью совершения террористических акций в отношении ряда должностных лиц, а также вымогательства денег у лиц грузинской и абхазской национальности, занимающихся коммерческой деятельностью в Москве, Абумуслинов У. (сотрудник 85 отд. милиции, который за 10 тыс.$ сообщил Пачкория Т., что им интересуется ФСБ.), "Диспетчер" (лидер "ореховской ОПГ".
Специализация: - вымогательство
Регион действия:- Москва

13.01.93. Пачкория Т.З., Андреев Р.В., Дмитриев С.А. задерживались органами милиции в момент нахождения у гаража, в котором находилась розыскиваемая автомашина "Вольво".
Ночью к ним в милицию приезжал один из лидеров "ореховской ОПГ" - "Диспетчер".
В ходе обыска в гараже были обнаружены АКС-74у с боеприпасами.
По подозрению в угоне и хранении оружия были арестованы Лантария Р.Д., Сныткин Н.В. и арендатор гаража Ахабадзе Т.В.

Статья взята с сайта flb.ru

Последний раз редактировалось Алексей Июль 4th, 2007, 11:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Июль 4th, 2007, 5:25 pm
Молодец чувак +1

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron