Предложение Поли.

Из названия все понятно....

Модератор: filoret2008

Ответить
Сообщений: 22 Страница 1 из 1

Вы бы согласились на предлождение Поли(какое говорить не буду ибо спойлер)?

Всего голосов : 20
Да, разумеется согласился бы в любом случае.
2 10%
Да, я разочаровался в Доне.
2 10%
Нет, мне и так у Сальери живется хорошо, зачем банк? Ну да бриллианты, я все равно до фига денег получаю!
9 45%
Нет, честь семьи дороже всего.
7 35%

Сообщение
Автор
Июль 4th, 2007, 12:14 pm
Ближе к концу игры Поли предложил... Впрочем, что он предложил можно узнать пройдя игру. Но как бы то ни было вы бы согласились на его предложение?
Июль 4th, 2007, 2:29 pm
Я бы отказался,семья она ведь одна,а иначе зачем нужна "омерта".Третьего друга(не помню как звать) я понимаю,если в семье завелись недовольные,то их надо искоренять на корню,иначе семья развалиться ,ее черьвь из нутри съест.Я бы так же поступил...
Бл...н,тогда получается что дружба ничего не значит,ведь они были три друга. Хотя они пошли против семьи....Я НЕ ЗНАЮ кто прав,но по понятиям их надо было наказать(ведь Дон потом все бы рассказал,что там было в ящиках,он так и сделал но было поздно,короче нельзя идти за эмоциями).СЕМЬЯ крепка пока внутри ее мир. :razz:

Мафия бессмертна!
Июль 4th, 2007, 2:41 pm
Я разочаровался в Сальери. Но на банк не пошел. Черт побери ЗАЧЕМ? Честь семьи играют при этом роль, пусть не такую большую. Плюс я и так получаю тысячи долларов, зачем банк?
Июль 4th, 2007, 2:47 pm
Кирилл писал(а):
Я разочаровался в Сальери. Но на банк не пошел. Черт побери ЗАЧЕМ? Честь семьи играют при этом роль, пусть не такую большую. Плюс я и так получаю тысячи долларов, зачем банк?



Ну разве Сальери потом не рассказал какой там был товар,может он хотел их уберечь от глупостей,зная о товаре кто знает что им в голову придет.Чем ты меньше знаешь,тем тебе легче это везти.
А не думаешь ты,что Сальери хотел сыграть двойную игру ,получить товар без них и денежки забрать себе.Тогда зачем он рассказал потом о товаре,надо было молчать.

Мафия бессмертна!
Июль 4th, 2007, 2:59 pm
Большая проблема в том, что до конца ничего и не известно. Стоит ли верить Сэму? Может он узнал о Френке и Мишели и решил вот так вот расплатиться с Томом за счет остальных? Да и смысла скрывать позже о бриллиантах от Сэма не было, все равно бы он спросил с чего это они взяли банк? В общем либо Сальери действительно понял, что все повернулось не очень удачно и стоит рассказать об этом Сэму, либо он просто не хотел рассказывать об этом. Значит он засомневался в Томе и Поли. Ну Том это понятно, трудно доверять тому, кто не выполнил два твоих задания, но Поли, то за что? И не известно когда Сальери сказал об этом Сэму, когда они отправлялись на задание(судя по всему так) или когда Том и Поли грабанули банк(тоже возможно). В общем не будь банка не было бы "Финита ля комедия"
Июль 4th, 2007, 4:12 pm
В таком случае нужно было обоим сразу ехать на курорт после ограбления,а не откладывать все на завтра.И была бы тогда еще не известно какая развязка.

Кирилл,а как бы ты закончил сюжет игры,Ведь жалко когда ТОММИ в конце убивают.
Я б хотел чтобы Семья Сальери победила Морелло и все вместе были бы.Пусть Доном был бы Сальери,а 3-х друзей раскидал бы по всему городу,они были бы у него правой рукой.Всем было бы хорошо.Ведь мафия бессмертна. :lol:

Мафия бессмертна!
Июль 4th, 2007, 4:20 pm
Люка Брази мафия бессмертна, а люди нет... А вообще так и должна была закончиться эта история. Во всем мире мафиози живут великолепно, но не долго. Это судьба. Полицейские живут либо бедно и долго, либо умирают в молодости с небольшой суммой в кармане. Обычные люди живут средней жизнью во всем. На мой взгляд именно у них лучшая судьба. Я обожаю мафию, но их судьба, как и у полиции умирать. У одних без конфликтов с совестью, а у других с конфликтом. И такие истории как эта просто не могут закончиться хорошо для всех. И самый не лучший, нет а самый правильный исход такой, какой и есть. Ну и напоследок надо вспомнить слова Тома в последнии мгновения его жизни. Вот она, истина! Но мафия должна существовать. Без нее жизнь была бы сплошным болотом. И должны существовать полицейские что бы поддерживать баланс между болотом и кошмаром.
Июль 4th, 2007, 4:23 pm
Люка Брази писал(а):
Кирилл,а как бы ты закончил сюжет игры

Извините что вмешиваюсь но вот этот вопрос надо опсуждать в разделе "Как вам нравится сюжет игры"

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Июль 4th, 2007, 4:26 pm
Roman не пиарь! Модератор сказал значит все :cry:! Просто тут обсуждается причина одного из событий.
Сентябрь 2nd, 2007, 3:09 pm
Кирилл писал(а):
Я разочаровался в Сальери. Но на банк не пошел. Черт побери ЗАЧЕМ? Честь семьи играют при этом роль, пусть не такую большую. Плюс я и так получаю тысячи долларов, зачем банк?

Полностью солидарен. +1
Сентябрь 10th, 2007, 10:21 pm
А я не разочаровался :) Ну не сказал и что? Меньше знаешь, крепче спишь :cry: А банк ничего не изменил.Только испортил.
Сентябрь 28th, 2007, 10:57 pm
Я бы никогда не согласился. Все таки они поклялись служить семье, поэтому и работать надо только на благо семьи. Могли хотя бы долю Сальери отдать в знак уважения. Он ведь не просто так доном стал. Собсно за неуважение и поплатились, имхо.

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Сентябрь 29th, 2007, 7:57 am
Я не стал бы соглашатся:
1.Честь семьи
2.И так хорошо получаеш,а если не нравится иди таксистом
3.Хорошия друзья и кампания

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Сентябрь 29th, 2007, 8:00 am
Gangster Sam писал(а):
Я бы никогда не согласился. Все таки они поклялись служить семье, поэтому и работать надо только на благо семьи. Могли хотя бы долю Сальери отдать в знак уважения. Он ведь не просто так доном стал. Собсно за неуважение и поплатились, имхо.


+1 в полне с тобой согласен

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Октябрь 8th, 2007, 10:08 pm
не понимаю, о чем разговор.
да как вообще может об этом думать человек, который чтит Честь превыше всего?
я никак не могу понять обиды Тома и Поли на Сальери. пожалуйста, объясните мне, неграмотному.
насколько я мог судить, игра Мафия не очень-то соблюдала иерархическую структуру семьи. Я так и не понял, кем была эта троица. (если капо, то почему как шестерки исполняли ВСЕ, даже самые грязные задания дона? если солдаты, то почему получали приказы от Сальери непосредственно?)
но путем длительных научных экспериментов и системного анализа я пришел к выводу, что Сальери - Босс. (если я не прав, киньте в меня камень) так какого же милого, скажите пожалуйста, Босс должен отчитываться и посвящать во все дела семьи людей ниже его рангом?
Том и Поли - предатели. с этим не поспорить.
а предателей не любит никто.

Pain is temporary, Honor is eternal.
Октябрь 16th, 2007, 9:57 pm
Я бы не согласился на предложение поли а даже бы попробовал бы его переубедить. Зачем было так торопиться с этим банком, можно было бы подождать, если б Сальери ниче не рассказал бы значит он хотел действительно всех обхитрить, но он же рассказал Сэму, знач не грабили бы Поли и Том банк и им бы он тоже рассказал. вобщем, поспешишь-дона разозлишь :cry:

P.S.не очень понятно ещё вот что: поли предложил взять банк когда они втроем заехали в переулок куда том должен был привезти грузовик. т.е. ещё они не знали что на самом деле в ящиках. а предложение поли было основано на том что якобы сальери всех кинул, а откуда поли мог знать это ДО того как том украл ящики и привез на склад и они с поли вскрыли их?

Мой ICQ-number: 401515895
ЗАХОДИТЕ на:
http://www.mafia-illusion.org
http://forum.mafia-illusion.org/
Январь 26th, 2008, 12:19 am
Ограбление банка только увеличило репутацию томми и поли.

I have no knowledge of a crime family in Chicago.
Февраль 11th, 2008, 9:11 pm
Salieri-boss писал(а):
Я бы не согласился на предложение поли а даже бы попробовал бы его переубедить. Зачем было так торопиться с этим банком, можно было бы подождать, если б Сальери ниче не рассказал бы значит он хотел действительно всех обхитрить, но он же рассказал Сэму, знач не грабили бы Поли и Том банк и им бы он тоже рассказал. вобщем, поспешишь-дона разозлишь :cry:

P.S.не очень понятно ещё вот что: поли предложил взять банк когда они втроем заехали в переулок куда том должен был привезти грузовик. т.е. ещё они не знали что на самом деле в ящиках. а предложение поли было основано на том что якобы сальери всех кинул, а откуда поли мог знать это ДО того как том украл ящики и привез на склад и они с поли вскрыли их?


Ты просто немного запутался в сюжете, Поли предложил ограбить банк только ради наживы, он не хотел мстить Дону, а вот Том согласился из-за того что думал якобы Дон их 3 подставил. А вот Дон и вправду погоречился ведь что такого в том, что ограбили банк наоборот плюс всем , +Тому и Полли - прибыль, +Дону(если бы он подписался за ограбление, тем самым нагнал бы страх на всем и увеличил бы влияние Мафии). По-моему Дону не следовало убивать Полли, ведь они не нарушилы Омерты, не перекинулись в другую Мафию, а просто ограбили банк, да полюбому Мафия грабила тогда банки, одним банком больше одним меньше. Но мне все равно понравился сюжет я бы не стал его менять :-P

Во всем надо знать меру, да меру - вот хорошее слово.
Апрель 11th, 2008, 6:11 pm
Я бы не согласился! Зачем этот банк??? тем более в своем городе. Станешь богаче? Засветишся перед полицией? Подвергнешь себя не нужной опастности? Охраны - то в банке больше чем "грабителей"!
Денег у парней достаточно было.
Как писал где-то Кирилл Том все еще колеблется и может быть он резко негативно отреагировал на то что дон не сказал им за чем именно они едут, как впрочем и Поли. И в этом случае эмоции взяли верх над разумом.
Авторитета и умения у них хватало, так что они легко могли бы проследить этот поток бриллиантов и на какие нужды уйдут или между кем будут поделены эти деньги.

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай.
Май 30th, 2008, 11:31 pm
Люка Брази писал(а):
В таком случае нужно было обоим сразу ехать на курорт после ограбления,а не откладывать все на завтра.И была бы тогда еще не известно какая развязка.

ну, если Тома нашли через столько лет и на другом когце страны - то в принципе развязка ясна (паубивали бы их всё равно да и сё)
Ноябрь 15th, 2008, 6:43 pm
Честь семьи дороже всего!
Ноябрь 21st, 2008, 1:38 pm
Вариант 3)) "Нас и здесь неплохо кормят" (с) :cry: Денег хватает, чего жадничать? Ну, решил Сальери так, это его бриллианты и его дело. А Поли бы стала отговаривать, он же друг, не хотелось бы, чтоб влип.

"What heart?"

Сообщений: 22 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron