Скоро ли будет конец света

Обсуждаем Новости в Мире
криминал">

Модератор: Алексей

Ответить
Сообщений: 27 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Ноябрь 14th, 2007, 6:55 pm
Давайте опсудим

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Ноябрь 14th, 2007, 11:14 pm
Это кстати к вопросу о третьей Мировой войне. Мне кажется они связаны самым тесным образом.

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Ноябрь 18th, 2007, 4:53 pm
Gangster Sam писал(а):
Это кстати к вопросу о третьей Мировой войне. Мне кажется они связаны самым тесным образом.


Не обязательно. Может предсказания Иоанна Златоуста исполнятся еще ДО третьей мировой войны. И отворятся Врата, и будут кислотные лягушки скакать, и что-то там еще - не помню. Короче, знаете какая картина будет? Ого-го... Так что можно сразу :smile:

Pain is temporary, Honor is eternal.
Ноябрь 18th, 2007, 8:04 pm
А я думаю никто из здесь присутствующих до "конца света", если он вообще будет, не доживет :) :-D
Ноябрь 18th, 2007, 10:59 pm
А еще конец света - это инструмент для промывания мозгов людям, и для обогащения различных сект.
На днях группа людей вняла россказням какого-то психопата про конец света и зарылась под землю в Пензенской области вместе со своими грудными детьми, всего около 30 человек.
Примечательно, что сам "проповедник" в пещере жить отказался.
К слову, сейчас он в психушке :cry:

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Ноябрь 19th, 2007, 12:51 am
Ничто не вечно !

Меня больше интересует : где раки зимуют ?

http://www.burzum.org/
Ноябрь 19th, 2007, 8:45 pm
Scarface писал(а):
Ничто не вечно !

Меня больше интересует : где раки зимуют ?


Да ты что! Такой вопрос поднял! Я ломаю над этим голову уже сколько лет! Полагаю, нужно специально отдельную тему сделать, "Где же все-таки зимуют раки?.." Ведь это вопрос межгалактического, Вселенского масштаба!

Pain is temporary, Honor is eternal.
Ноябрь 19th, 2007, 9:28 pm
А вообще что считать концом света? Вымирание людей7 Исчезновение на Земле условий для жизни? Исчезновение самой Земли? Исчезновение людей и деградация? (например после ядерной войны) Или еще что-то? Ответить сложно, а уж ответить когда, невозможно. Хали-гали Кришна!
Ноябрь 19th, 2007, 9:46 pm
Да вообще о чем разговор? Конец света уже давно наступил. Это произошло 16 октября 1976 года... :eek:

Pain is temporary, Honor is eternal.
Ноябрь 22nd, 2007, 1:25 am
Угук, и еще 6-го июня 2006-го года. :)
Ноябрь 22nd, 2007, 5:35 pm
Нужно совместно, заранее строить Каною :cry:
Ноябрь 23rd, 2007, 5:08 am
Scarface писал(а):
Ничто не вечно !

Меня больше интересует : где раки зимуют ?


Изображение

Изображение
Ноябрь 23rd, 2007, 9:33 am
Лично я не хочу чтобы конец света настал тогда когда я был ещё живой,и я хочу умереть от старости а не от конца света

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Декабрь 6th, 2007, 4:59 pm
Может кто-нибудь читал публицистическую лит. док. мед. наук Мулдашева Эрнста Рифгатовича "В поисках города богов", интересные издания, поначалу думал шляпа и осуждали его многие, но потом эти слухи опровергли. Экспедиция под его руководством проводила исследования пытаясь понять и найти от кого произошел человек и когда и из-за чего будет этот конец света. Свои исследования они проводили составляя карту-схему, соединяя и измеряя расстояния и градусы точек на планете (Бигбэн, Бермудский треугольник, статуи близнецы на о. Пасхи, пирамиды Хеопса и ст. Сфинкса, горы в Тибете и Гималаи). В дальнейшем ученые пришли к выводу, что на Тибете они нашли место, где Бог создавал человека. Кстати, есть 3 версии откуда произошел человек и эта одна из них. Таким образом полагается, что конец света наступит из-за смещения земной оси и магнитных полей и произойдет всемирный потоп, кароче говоря вся планета покроется водой, но кроме гор. Горы называют мозгом планеты, не просто, что в них кроется таинственное, даже на фото из космоса видно, что они представляют извилины. Таким образом горы должны спасти человечество, затопит такие есто как Сев. Америку частино, Юж. Америку, Австралию и т.д., вобщем останутся Тибет, Гималаи, Алтай (Саяны) и еще кое что.
Так же есть версия, что на планету упадет астероид и так же вызовет всемирный потом, мать его.
Остальные версии типа 3-й мировой. На счет этого от себя могу сказать, что толчком могут к войне могут послужить две страны - США и Китай. На недавней пресс-конференции как раз обсуждались вопросы о гонки вооружений, что мол Россия и США обязана иметь определенное кол-во ед. боевой техники, но та и др. страна не вополняет обязательств и тем самым, намечается очередная гонка вооружений. Что касается Китая, ответить затруднительно. Сам я прожил в КНР 1,5 годка и повидал, как они живут. Да их много, именно массой они и могут задавить, что собственно многие и говорят, но на самом деле они ни чуть не уступают по вооружению, боевому духу, тактике и обученности солдат. Просто Китай не сможет содержать и финансировать свою армию, а др. страны ей просто не позволят развязывать конфликт. Китайцы уже по-маленьку захватывают Россию.. Чита, Бурятия, Амур. На приграничные регионы высаживают и формируют военные базы. Но я думаю мы еще поживем :)
Декабрь 6th, 2007, 5:17 pm
Astore писал(а):
Сам я прожил в КНР 1,5 годка и повидал, как они живут. Да их много, именно массой они и могут задавить, что собственно многие и говорят, но на самом деле они ни чуть не уступают по вооружению, боевому духу, тактике и обученности солдат. Просто Китай не сможет содержать и финансировать свою армию, а др. страны ей просто не позволят развязывать конфликт. Китайцы уже по-маленьку захватывают Россию.. Чита, Бурятия, Амур. На приграничные регионы высаживают и формируют военные базы



Здесь я с тобой не соглашусь. Сам имею опыт пребывания в Китае.
У меня лично диаметрально противоположная точка зрения.
Как раз, чего - чего, а уж жденег в современном китае хватат. И на сверхпроекты, и на содержание армии. Вопрос как раз в том, что армия то это плохо обучена и неквалифицированна.
Я внимательно следил за учениями в этом году в Челябинской области... Там почти все руские офицеры твердили невнятно что то, про несбалансированость армии китая, отсутсвии мобильности, нет "чувтва плеча"... и еще много что... вообщем та десантура, которая быола направлена в Челябинск - полностью наших разочаровала. Так как пернед этим, им такие дифирамбы пели...
Так что тактика, обученность и прочее...это точно не про китайскую армию.
На счет захвата РФ. Не секрет, что есть документ, утвержденный ЦК компартии китая, в котором "поощеряеться" заселения китайцами земель дальнего востока.... т.е. даеться зеленый свет нелегальной эмиграции, с молчаливого согласия правительства китая...

Читая аналитику...все сходяться во мнении. Китайская армия - это темная лошадка. Единсвенная держава, о военных которой известно минимум... Но то, что известно... не позвволит говорить о могуществе этой страны...
Хотя бы аспект ракетной обороны... Пример. У Китая НЕТ!!! оружия морского боя.... Любой Авианосец вставший у берегов китая...в зоне НЕ поражения (недолета ракет...да, да...у них ракетки то не так далеко самые лучшие летают...макс. до Тайваня..)... может нанести непоправимый ущерб стране.... Утрирую конечно, но ох...все таки...нет у них толковой арми...и чем долше я тут живу...чем больше вижу...еще долго не будет. Хоть заинветируйся.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Декабрь 6th, 2007, 5:18 pm
Я слышал гдето,что какието люди выроли землянку ткда залезли и дитей с собой забрали и сидят там и говорят в 2008 году в марте будет конец света

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Декабрь 6th, 2007, 8:22 pm
Roman
:twisted: смотри мой пост выше

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Декабрь 6th, 2007, 10:48 pm
Fortunato писал(а):
Astore писал(а):
Сам я прожил в КНР 1,5 годка и повидал, как они живут. Да их много, именно массой они и могут задавить, что собственно многие и говорят, но на самом деле они ни чуть не уступают по вооружению, боевому духу, тактике и обученности солдат. Просто Китай не сможет содержать и финансировать свою армию, а др. страны ей просто не позволят развязывать конфликт. Китайцы уже по-маленьку захватывают Россию.. Чита, Бурятия, Амур. На приграничные регионы высаживают и формируют военные базы



Здесь я с тобой не соглашусь. Сам имею опыт пребывания в Китае.
У меня лично диаметрально противоположная точка зрения.
Как раз, чего - чего, а уж жденег в современном китае хватат. И на сверхпроекты, и на содержание армии. Вопрос как раз в том, что армия то это плохо обучена и неквалифицированна.
Я внимательно следил за учениями в этом году в Челябинской области... Там почти все руские офицеры твердили невнятно что то, про несбалансированость армии китая, отсутсвии мобильности, нет "чувтва плеча"... и еще много что... вообщем та десантура, которая быола направлена в Челябинск - полностью наших разочаровала. Так как пернед этим, им такие дифирамбы пели...
Так что тактика, обученность и прочее...это точно не про китайскую армию.
На счет захвата РФ. Не секрет, что есть документ, утвержденный ЦК компартии китая, в котором "поощеряеться" заселения китайцами земель дальнего востока.... т.е. даеться зеленый свет нелегальной эмиграции, с молчаливого согласия правительства китая...

Читая аналитику...все сходяться во мнении. Китайская армия - это темная лошадка. Единсвенная держава, о военных которой известно минимум... Но то, что известно... не позвволит говорить о могуществе этой страны...
Хотя бы аспект ракетной обороны... Пример. У Китая НЕТ!!! оружия морского боя.... Любой Авианосец вставший у берегов китая...в зоне НЕ поражения (недолета ракет...да, да...у них ракетки то не так далеко самые лучшие летают...макс. до Тайваня..)... может нанести непоправимый ущерб стране.... Утрирую конечно, но ох...все таки...нет у них толковой арми...и чем долше я тут живу...чем больше вижу...еще долго не будет. Хоть заинветируйся.
Возможно, отрицать не буду, тем более сейчас я уже не живу там и с большой охотой не интересуюсь новостями. Но я имел ввиду профессиональную армию, силовые и разведовательные структуры. С рядовой армией и так понятно, они уже прославились в 30-х. Кстати, кому интересно и кто не знает японцам удалось тогда
захватить часть Китая не только по определенным факторам, они еще употребляли наркотик "Кошачьи глазки". Интересно было бы посмотреть на эти учения. Слышал о таком документе. Да, Китай лидер продаж на мировом рынке. Даже взять и сравнить Манчьжурию с некоторыми городами России, превосходство будет на их стороне, мы же, не поправимы. Вспомню, как жил там рядом со стройкой малость в дрожь бросало. И день и ночь строят. Окна не шумо-изолированы, свет прожекторов бросается в окно. А как
домой мимо этой стройки идешь и проходишь рядом с экскалатором, так ваще, страшно смотреть как работает техника, такое ощущение мокрого места и не оставит. И не покидавшее ощущение их подготовке к войне, то и дело везде строят и производят, было б у нас так. За 4-4,5 месяца 5 6-этажек выстроили и это,думаю, не рекорд.
Как думаешь, если Китай и затеит войну с нами, на какой регион обрушится удар в первую очередь? И еще вопрос, поскольку ты живешь в Китае, как отразился на россиянах и китайцах "Год России в Китае" и "Год Китая в России"?
Декабрь 6th, 2007, 10:50 pm
Roman писал(а):
Лично я не хочу чтобы конец света настал тогда когда я был ещё живой,и я хочу умереть от старости а не от конца света
улыбнуло :)
Декабрь 7th, 2007, 3:01 am
Astore писал(а):
Как думаешь, если Китай и затеит войну с нами, на какой регион обрушится удар в первую очередь? И еще вопрос, поскольку ты живешь в Китае, как отразился на россиянах и китайцах "Год России в Китае" и "Год Китая в России"?


Если честно, то к русским нормально в общей массе относяться. Конечно всегда есть те, кто нелюбит, но в целом все ок. Когда таксисту говоришь, что русский - он..типо...о...друг, друг...
Все просто. Партия прикзала любить РФ - они будут любить. Партия скажет - убивать руских. Они пойдут убивать...

Честно. Войны не будет. Никакой и никогда. Если и будет - т только локальные мелкие конфликты... Ребята, 1500 ядерных боеголовок.... и не только Китая...нас самих волной снесет... о чем реть...какая третья мировая...

И на счет экспансии китая в РФ... Обидно конечно что лезут. Но вот тут ОАЭ приняли хороший закон против эмигрантов! Руковод посты - ТОЛЬКО арабы... ты можь работать, пахать - но быть начальником тебе не светит. В РФ так же надо сделать... Да, будет национализация такая личности...ну а как иначе... это РОССИЯ...это родина Русских. Я НЕ против другие чтоб в моей стране были...но русский должен бытть выше в РФ, птому что это его Родина.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Март 23rd, 2008, 3:30 pm
Много читал о том, что конец света связан с деятельностью солнца,
вот примеры поведения солна:

"Сначала солнце начнет расширяться и из желтого карлика превратится в красный гигант.
Оно остынет примерно до 3000К на поверхности и большая вероятность, что дойдет до орбиты Земли.
После этого продолжит терять "активную" массу и постепенно выродится в нейтронную звезду размерами с мелкий астероид.. И все это произойдет примерно через 4-5 млрд. лет."

"Солнце потухнет только тогда, когда весь водород внутри будет переработан в гелий, приблизительно через 7-9млрд. лет."

В целом я наверное согласен с этим, просто для меня странно слышать как кто-то из "провидцев" предсказывает конец света по три раза! А это очень странно, хотя бы потому что конец - он всегда один. А на счет войн, человечество их много пережило, а следующая возможно начнется за ресурсы, когда земля будет не в состоянии всех прокормить!!!

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай.
Май 25th, 2008, 2:25 pm
НЕ будет никокого конца света... выдумка только для того чтобы людей пугать...
Сентябрь 15th, 2009, 12:09 pm
Maestro соглашусь с тобой. но иногда об этом задумываешься, смотря что творится в нашем мире. надеюсь все будет ОК и земляне что-нибудь придумают!

Все что не делается, все к лучшему!
Сентябрь 23rd, 2009, 11:20 pm
О, ниче себе тему поняли......об этом Иисус Христос говорил......Есть даже целая книга Библии Откровения Иоанна Богословия посвященная этому вопросу......сложновата для понимания и без богословской подготовки и знания той культуры наврядли будет понятна.......но в целом писалась 1900 лет назад - многое совподает......но если брать в целом то это только начало а не конец истории человечества......
если кому интерсно могу в личку расказать дальше.....
Но, если смотреть в целом, то мир действительно катиться в ад....мы столько насиловать планету земли не сможем

всего наилучшего всем......
Март 11th, 2012, 2:54 pm
Итак я пишу это сообщение в 2012 году март 11 число
А вы знаете что в календаре Майя-которые нам конец и подсунули, не было високосного года,то есть каждый февраль по 28 дней,путем нехитрых числовых махинаций получается что конец света(который должен быть в декабре,уже прошел и мы его не застали он был 4 месяца назад.
Март 11th, 2012, 6:09 pm
=DНае**ли нас =)
Сентябрь 9th, 2012, 8:56 am
Слава без мата.

https://vk.com/worldofgangsta

Сообщений: 27 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron