Mass effect 3!

"Танчики" рулят...

Сообщение
Автор
Март 8th, 2012, 6:57 pm
Gorkil и
Сирота
DA не лучшая рпг десятилетия это всем ясно....Серия TES тоже может конкурировать с парочкой игр(то что Скайрим всех затмила не дает право TES считаться лучшей)а вот Про Mass Effect3 объясню.Графика нормальная для такой игры(уж по лучше чем у серии мв),3я часть не лишняя на старом движке, как у код.Мне лично на графику "насрать",т.к важней сюжет......
Март 8th, 2012, 7:04 pm
Насчёт Скайрима промолчу... Разрабы тупо потратили свои финансы!
Насчёт графики- она необходима шутерам, и экшенам, в РПГ главное сам процесс прокачки и остальных ролевых элементов!
Сюжет должен быть везде, это да!
Март 8th, 2012, 7:12 pm
Насчет графы в шутерах я согласен, сюжет в РПГ это главное - с этим тоже, но мне все таки кажется что разрабы масс эффекта третьего просто так же как и разрабы CoD MW3 решили срезать бабла на стареньком движке. По мне так если они решили сделать такой же шедевр как первые две части, оставляя старый движек, то брали бы пример хотябы с того же Скайрима, движку лет-лет и памяти нет, но если его довести до ума, можно сделать конфету.
Март 8th, 2012, 7:39 pm
Насчёт Mass Effect- играл в 1 и 2, и отличий особых Я не увидел, незнаю стоит ли устанавливать 3й!
Насчёт CoD, тоже самое, ничего не меняется, MW2, потом Black Ops, далее MW3, ничего... один и тот же движок, и также не остаются дыры на машинах от выстрелов))
Март 11th, 2012, 7:17 am
Проект Mass Effect 3 совсем
недавно вышел, и уже показал
себя как весьма успешный.
Компания BioWare объявила,
что с момента запуска по всему
миру было отгружено 3,5
миллиона копий игры.
Если же говорить о самом
начале продаж, то он также
был довольно бойким, по
словам исполнительного
директора ЕА Джона
Риситиелло (John Riccitiello). Он
сообщил, что в США за первые
24 часа было продано 900 000
копий игры.


mgnews.ru/read-news/o-prodazhah-mass-effect-3-1203092048

Сообщений: 35 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron