Mass effect 3!

"Танчики" рулят...

Сообщение
Автор
Март 6th, 2012, 7:25 pm
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной.
Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
___________________________________________________________________________________________________
Особенности: Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность — прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.
Уникальные режимы сетевой игры и возможность индивидуальной настройки каждого из классов бойцов. А также, совместное прохождение сетевого режима с друзьями или случайными компаньюнами.
Также могу сказать, что эта игра может полноправно называть свою серию лучшую за десятилетие РПГ игр!Для ознокомления дучше сыграть в первые 2!Я пока что сам лично не играл,но игра уже на установке....
Март 7th, 2012, 2:55 pm
Лучшей РПГ десятилетия признана: Dragon Age: Origins
Март 7th, 2012, 3:38 pm
Что за бред ребятки вы несете. Может они одни и из лучших, но ни как не лучшие. Так что прежде чем писать что то лучше уточняйте что это ваше мнение. :sad:
Март 7th, 2012, 3:46 pm
Лучшей РПГ 2000-2010 гг. признана: Dragon Age: Origins, а лучшей серией: TES
Март 7th, 2012, 3:48 pm
И к сведению: 'Это не моё мнение!'
Март 7th, 2012, 8:00 pm
Пффффф,окай Лучшая игра в своем жанре и НЕ утратившая былую славу в отличие от DA!!!!!вспомним 2ой DA(к примеру)!
Март 7th, 2012, 8:26 pm
Ну это да согласен, МЕ вошла в 10 лучших РПГ десятилетия, но не дотянула до 1-го места (может в этом десятилетии она дотянет, если не сделают что нибудь получше). По мне так я поставил бы TES на первое место.
Март 7th, 2012, 8:35 pm
TES безусловно.....она как была так и останется(надеюсь),мб топики лучших игр сделаем?)
Март 7th, 2012, 8:35 pm
Deus Ex: Human Revolution также неплохо сделали
Март 7th, 2012, 8:45 pm
Deus EX кстати не играл, но хотелось бы, стоит устанавливать?
С чем сравнимо?
Март 7th, 2012, 9:15 pm
Не знаю даже......там надо поиграть в нее,сравнивать даже не стоит(да и не с чем по-моему)
Март 8th, 2012, 12:28 am
Сирота
хорошо, давай напишим по другому, это не твое мнение, а мнение всего лишь 1-2 игро-сайтов, так что не надо "ляля". Вспомни хотябы Готику 1 и 2, и серию тобою упомянутую TES. +(как по мне) тот же Ведьмак 1 заслуживает больше первое место чем DA
Март 8th, 2012, 12:33 am
На счет Deus Ex: Human Revolution, не люблю я кибер-панк, да и знакомый купивший лицензию DE, плевался после пары часов проведенных за игрой, так что у меня еще больше это отбило желание в нее играть. Короче дело вкуса :sad:
P.S. Что то мы с вами парни отдалились от темы
Март 8th, 2012, 1:16 am
Ну да отдалились,все таки в ME стоит поиграть с 1ой по 3ью=D
Март 8th, 2012, 3:21 pm
Хах ладно, давай зайдём с другой стороны, а как по твоему, кто выбирает 'Лучшую игру года, десятилетия и т.п.'?
Какая рпг стала 'Лучшей РПГ десятилетия'?
Март 8th, 2012, 3:56 pm
Короче Сирота с тобой все понятно, ты будешь стоять на своем субъективном мнении до конца и "со слюной" доказывать что DA рпг десятилетия, ну что ж, твое право. Совет: google тебе в помошь :sad:
P.S. После твоих сообщений, не удевлюсь если ты являешься фаном DA
Март 8th, 2012, 4:04 pm
Да и пару слов про Mass Effect 3, пока играл только в демку, впечатления пока нормальные. Но есть одно НО, как можно выпускать игру 2012 года на старом движке да и еще на 9 директе :razz: ???????
Март 8th, 2012, 4:10 pm
Ещё раз повторюсь: 'Это не моё мнение, и Я скорее фан TES!'
А вот ты даже не знаеш кто именно даёт играм звания 'Лучших', и пытаешся что-то доказать, как так?!
А насчёт DA, да я играл в первую часть, и скажу-это полное 'Г'!
Март 8th, 2012, 4:19 pm
Повторюсь, я не пытаюсь доказать тебе ничего, просто не надо выдавать мнение парочки сайтов за мнение большинства :sad:
Март 8th, 2012, 5:15 pm
Нет ты не понял, это не мнение 'парочки сайтов', это и есть мнение большинства, если тебе она не нравится не считай себя за большинство!
Март 8th, 2012, 5:30 pm
Сирота
ты просто смешен :cry: , спрашиваю ГДЕ написано что это рпг десятилетия кроме парочки сайтов?????????? ГДЕ???
Март 8th, 2012, 5:32 pm
Если игра признана лучшей рпг 2009 года, или когда она там вышла (не помню просто) то не надо причислять ее к лучшей за десятилетие
Март 8th, 2012, 5:52 pm
Как же с тобой разговаривать? Ты просиш меня ответить на вопрос, хотя ты на мои не ответил!
Если ты не в курсе, выбирается около 10-20 лучших РПГ за десятилетие,далее идёт голосование, и исходя из того кто на первом месте избирается лучшая!
Март 8th, 2012, 6:08 pm
Интересно а на какие это вопросы я не ответил? На вопрос кто выбирает лучшие игры чтоли??? И еще раз спрашиваю где ты видел такое голосование: рпг десятилетия??? какие рпг там учавствовали??? кто проводил этот опрос так сказать??? Я просто хочу увидеть ФАКТЫ. Но на данный момент их нет, так что предлагаю закончить эту дискуссию так как мы стобой все равно не прийдем к единому консенсусу))) :sad:
Март 8th, 2012, 6:18 pm
Ну... например самая крупная в мире игровая выставка E3, ты про такую слышал?)
И к сведению: нет наминации лучшая игра десятилетия, её определяют по голосам, за какую рпг в десятилетний период больше голосов, та и признаётся лучшей!
Март 8th, 2012, 6:28 pm
ХАХАХА Дружище вот тут ты вообще попер не в ту степь или хотябы прежде чем писать про E3 то узнал бы что эта выставка ни разу ни в одном голосовании не поставила игру DA origins на первое место и это ФАКТ !!!
Март 8th, 2012, 6:41 pm
Да вот это действительно смешно!
Где же ты интересно прочитал, про то что DA ниразу не была номинирована, может ты попутал её со 2й частью игры? Ну или на чью нибудь фейковую ссылку повёлся!
Март 8th, 2012, 6:47 pm
Я не писал что она не была номинирована, внимательней читай, я написал что она на E3 не поднималась выше второго места ни разу!!!!!!!!!!
Март 8th, 2012, 6:48 pm
Я не буду больше пытаться с тобой 'рамсить', останься при своём мнении!
Без обид!
Март 8th, 2012, 6:55 pm
Да какие обиды :-x
Давай лучше поговорим все же про масс эффект 3 ну или 2 так как тема этой игре посвящена :sad:

Сообщений: 35 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron