кодекс поведения мафиозо

Все про Книги, Музыку, Кухни, Стиль... Почувствуем прикосновение эпохи...

Модератор: Артём

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Февраль 28th, 2012, 6:45 pm
предлагаю открыть новую тему - <кодекс поведения мафиозо>, у меня есть много интересного на эту тему и не знаю где выложить.

Hayk
: 28-02-2012, 09:41


here you go...
Топики можно самому создавать.

Последний раз редактировалось Fortunato Февраль 28th, 2012, 6:54 pm, всего редактировалось 1 раз.


The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Февраль 28th, 2012, 6:52 pm
в смысле не знаете где выложить?!Я бывал на хороших форумах это обычно в самом низу темка или же в Теме посвященной регистрации! 8)
Февраль 29th, 2012, 9:56 pm
Люди чести» не желают вести откровенных разговоров, а еще – в тех случаях, когда они о чем-либо говорят между собой – разговоры никогда не бывают пустыми. К примеру, если мафиозо А говорит мафиозо Б, что убил предпринимателя X или что политик Y на крючке у Коза Ностры, он, вполне возможно, говорит правду; если же нет, значит, его слова – тактическая ложь, которая сама по себе значима не меньше, чем правда.
Февраль 29th, 2012, 9:58 pm
Если мафиозо увлекается азартными играми и женщинами и кичится своим богатством, скорее всего его сочтут не заслуживающим доверия и потому вполне заменимым.
Февраль 29th, 2012, 10:01 pm
Настоящий мафиозо одевается скромно, держится с братским радушием, говорит вежливо. Порой он выглядит наивным и внимает вам с открытым ртом. Он терпеливо сносит угрозы и побои – а вечером убивает
Июль 6th, 2013, 4:10 pm
" Наш друг" или "Мой друг":
Зашифрованные представления.
Когда член мафии представляет своего коллегу другому члену мафии,который с ним не знаком,он использует закодированное сообщение:"Знакомься:Это Томми,он мой друг" или "наш друг".Если человека представляют другим мафиозе как "нашего друга" это означает,что этот человек,занимающий прочное положение и ему можно доверять.Но если человек "мой друг" ему не доверяют.Эти слова предостерегают другого мафиозо.Теперь он будет говорить только то,что он считает безопасным.Однако,используя слова "мой друг" член мафии ручается за этого "друга",и если он оказывается информатором или тайным агентом правоохранительных оргагов,представившего человека ждет смерть.Когда Сэмми Гровано по прозвищу "Бык" занял прочное положение в преступном мире,он чуть не лопнул от радости,когда впервые был представлен другому мафиози с комментарием:"Теперь Сэмми наш друг!"Как вспоминал Сэмми:"По моей спине прошла дрожь".По-видимому,быть принятым как "наш друг" в мафии равнозначно получению ордена Подвязки.
К.Сифакис

https://vk.com/worldofgangsta

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron