GTA San Andreas Multipleer

Из этого названия так же все понятно...

Модератор: filoret2008

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Февраль 14th, 2012, 4:32 pm
Вообщем, как известно игру Gta San Andreas назвать мафиозной нельзя. Однако, может быть некоторым из вас известно, на некоторых серверах этой игры (не сингл, а мультиплеер уже :cry: ваш КО) имеют так называемый мод Role Play - игра по ролям. Вот тут уже простор :lol: . Если играли когда либо на каком либо (неважно какой тематике) ролевом форуме - в игре тоже самое, тот же отыгрышь, только не столь утомительный (все развивается "по ходу", не нужно к примеру красочно описывать перестрелки - бери и стреляй :cry: ). Вполне можно делать уклон на криминал, мафию (они как бы там тоже имеются). Жаль одно: сейчас пожалуй нет ни одного сервера где можно поиграть и поотыгрывать роль какого либо мафиози "для души" - на всех серверах в основном идет какойто тупой кач лвла, набив денег и прочее - аля WOW и ему подобная борода.
Может, собраться компанией, создать временный сервер, да поотыгрывать какие либо интересные ситуации? Перевозка наркотиков к примеру, встреча мафиозных семей в ресторанчике, облава копов и прочее - на что фантазия горазда)
Февраль 15th, 2012, 1:41 pm
Меня за такое так сказать "ругали" !во первых: G.T.A.:S.A. не мафиозная во вторых: про "САМП" я уже говорил!!! 8)
Февраль 15th, 2012, 1:44 pm
Мафиозных семей там нет,за исключением русской мафии.Я в самп пол года играю и серверов различной тематики там навалом так что не только "аля WoW" там есть даже отдельные сервера для дм,паркура,дрифта,велогонок и прочего так что тут вы ошиблись....Если что обращайтесь говорите сервер с удовольствием сыграем
Февраль 16th, 2012, 5:35 am
Вы наверно немного недопоняли) Гта Са действительно не мафиозная. Но САМП (мультиплеер) вполне можно превратить в таковую - если отыгрывать скажем роль мафиози и если на сервере соберутся нормальные игроки). Далее
Мафиозных семей там нет

Как бы Якудза, Коза Ностра, Русская мафия) Я не про сингл (одиночку) говорил, а именно про мультиплеер)
Да, не все сервера аля вов, не спорю. Но большинство (где можно поиграть в роль настоящего мафиози :mad: ) заточены на каче лвла и подъеме денег. При этом теряется вся атмосфера). Самый простой выход из этого: набрать игроков, заинтересованных не в каче лвлаи "тупо пострелять", а желающих вжиться так сказать в роль мафии, полиции и т.д.) И сыграть на отделенном сервере)
Февраль 17th, 2012, 6:39 pm
Есть игра Half Life в стиме от Valve на движке сурс 2ая к ней есть МОД Garrys mod вот это таже SA только намного лучше там даже режим МАФИЯ есть!!!

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron