Игры про мафию

Из этого названия так же все понятно...

Модератор: filoret2008

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Январь 26th, 2012, 7:46 pm
Я конечно не сильно разбираюсь в играх, но все же парочку напишу.....
Первая в списке конечно же Mafia[о ней создана отдельная тема писать не буду]
Затем по моему мнению это идет Mafia 2(многие ее осуждают, но игра неплохая опять же много сказано в отдельной теме)
Третья идет The Godfather - игра уникальна...для тех времен....Вот знаете если бы спросили классику игр про мафию с сюжетом, эта игра была бы наверно среди первых , т.к мафию1 осуждают с гта3 (авшли в одно время,слухи о краденных идеях и тд), а ее осудить как раз таки не за что!Я ее прохожу где-то раза 2 в год (мафию 1 конечно чаще) и она как дорогое вино чем дольше настаивается тем лучше
Далее The Godfather2 - тут могу отметить отличную систему званий, семей и тд, игра могла бы быть стратегией, но вид от спины да при чем еще и доном ей гораздо лучше
:wink: ну вот 4ка лучших в жанре мафии наверн.=) О_о забыл это кончено же L.a Noire для нее могу создать отдельную тему и все в подробностях описать, т.к rockstar постарались на славу!!!
Январь 26th, 2012, 7:52 pm
сейчас как раз играю в мафию2 хоть я ине любитель игр. Но мне нравится
Январь 26th, 2012, 9:16 pm
mafia 2 очень хороша собой но слишком уж много обещали при выходе ее поэтому много поклоников разочаровалось!ДЛС на нее тоже неплохие я б сказал) 8)

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron