Где расположен центр лечения позвоночника в Подольске ?

Прочие сайты о Мафии.
В этом разделе Вы можете оставить ссылку на сайт схожей тематики. Поместить любое объявление или новость о других сайтах

Модератор: Fortunato

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Ноябрь 12th, 2020, 11:59 pm
Все началось с того, что я оступилась и подвернула ногу. К тому же, я несла тяжести. При падении спину в области поясницы пронзила боль. Нога немного поболела и прошла, а вот спина периодически дает о себе знать. Я пью обезболивающие и натираю поясницу мазью (нурофеном). Боль проходит, но на определенное время. Думаю, надо идти к врачу. Где находиться центр лечения позвоночника в Подольске?
Ноябрь 13th, 2020, 12:39 am
Анита писал(а):
Все началось с того, что я оступилась и подвернула ногу. К тому же, я несла тяжести. При падении спину в области поясницы пронзила боль. Нога немного поболела и прошла, а вот спина периодически дает о себе знать. Я пью обезболивающие и натираю поясницу мазью (нурофеном). Боль проходит, но на определенное время. Думаю, надо идти к врачу. Где находиться центр лечения позвоночника в Подольске?


Вы даже не представляете себе, сколько людей страдает от подобной болезни. У каждого второго человека периодически болит спина. У одних по причине травмы, у других от сколиоза. Есть и другие причины... Лично у меня, появились первые боли в спине после рождения ребенка. Я ходила к врачу и сейчас все прошло. Я вам советую сходить в центр лечения позвоночника.

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0