коммерциализация проекта?)

Открылся новый сайт

Модераторы: Alessandro, Fortunato

Ответить
Сообщений: 16 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Сентябрь 5th, 2011, 7:31 pm
всем привет!

ух. давненько я тут не бывал, но последние 2 года жизни это... (да что там 2, последние 5 лет жизни) просто мега-ураган!

в очередной раз хочу поднять вопрос коммерциализации сайта...

1. реклама
2. интернет магазин
2. тур агенство (!?) по тематике
3. сувениры и прочая атрибутика
4. настоящий магазин (начнем с Москвы) - продукция по тематике

готов открыть ООО "Италимоб", вложить деньги в стартап, но т.к. время вооообще нема, хочу узнать ваш актуальный Position - стоит или нет?

если есть уточняющие вопросы - задавайте.



8)

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Сентябрь 5th, 2011, 8:05 pm
На мой взгляд "кисло" это всё.Думаю не утебя одного,есть проблемы со временем.

https://vk.com/worldofgangsta
Сентябрь 5th, 2011, 8:27 pm
Согласен с Артёмом , вряд ли стоит начинать .

I have no knowledge of a crime family in Chicago.
Сентябрь 6th, 2011, 9:36 pm
ок. совет учтен)

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Сентябрь 7th, 2011, 11:21 pm
Всегда мечтал открыть небольшой ресторанчик в гангстерском стиле: фотографии на стенах, тематическая музыка, хорошая итальянская еда, фильмы и т.д., но к сожалению это утопическая мечта, не так уж и много настоящих ценителей "нашего дела"... (((

Fuhgeddaboudit
Сентябрь 22nd, 2011, 12:23 am
filoret2008
Мне кажется, что такой ресторан обязательно будет иметь популярность. Ну не обязательно, но подобная стилистика хоть немного, но будет выделять его на фоне других.
Январь 15th, 2012, 9:22 pm
Такая стилистика безусловно будет выделяться, но... Только старое поколение будет туда ходить, самое множество молодёжи не будут превлекать такие вещи. Все гонятся за модой, определённым стилем, им не нравится то чего они не понимают, так что я думаю такая идея не вызовет особого интереса (ну или по крайней мере не для того чтобы создавать сети этих ресторанов)
Январь 16th, 2012, 8:04 pm
в новосибирске есть подобное заведение"дон корлеоне" народу как и везде.антураж под фильм плакаты с альпачино, и марлона брандо. Понравилась меню в виде газеты где информация про мафию(правда не точная, видать не знают сай тitalymob" если кому интересно могу сфотать. что касается сувенирки футболки итд я бы сам закзал что поинтересней.
Выхожу на сайт с тф так что прошу прощение за стиль и ошибки
Январь 17th, 2012, 7:46 am
В Екатеринбурге есть ресторан Капоне, мне вообще нравится раньше они давали сфоткатся с томпсоном и автомобилем ford 1928 потом машину отдали на выставку. Но воспоминания прикольные. могу выложить фотки.
Январь 17th, 2012, 8:15 am
салерно давай выкладывай,
томпсон не заряжен был? :cry:
Январь 17th, 2012, 9:57 am
Да он Был полностью из дерева.
А вот авто реальные, фотки вечером я просто сейчас на работе :cry:
У них к слову были такие монстры гангстерского автопрома, как: Ford 1928, ford studebaker 1959, ford fireline 1976 и shevrolet как в мафии 2 :cry:
Январь 17th, 2012, 3:37 pm
я как то думал что шефу подарить на днюху подарил точную копию томпсона. Он весь вечер с ним сидел
Январь 18th, 2012, 7:32 pm
Ребят почему я не могу фотки загрузить
Январь 19th, 2012, 6:15 am
попробуй через радикал.
Август 20th, 2012, 5:06 pm
Ох, вот это конечно идеальные были планы... Но например, где я рос, люди копят на то, чтобы просто инет оплатить, в том плане, что у меня Батя сидел, 18 лет, Отчим сидел, много друзей детства уже по колониям поматало, сам и в КПЗ успел время скоротать, но отпустили. Еще с самого детства, первый раз за разбитую машину, вроде мерс был, в 2001 году... Собственно вся эта тема, криминал меня интересовала еще лет с 9, уже тогда я постоянно шатался с местными авторитетами, единственный, что до сих пор жив Дядя Витя "Борода", до сих пор не знаю фамилии, да никто не знает, держит местный наркотрафик, ведет спокойную жизнь, постоянно приезжают кенты с Нефтов и вообще из Москвы, даже посчастливилось сидеть вместе с "Севером", так что близко мне это, хоть я и отдалился лет с 16 от этих дел, но я дальше воровства, в средних размерах, в магазинах и т.д. не уходил.
Апрель 15th, 2016, 6:06 pm
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщений: 16 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0