Крестный Отец

Прочие сайты о Мафии.
В этом разделе Вы можете оставить ссылку на сайт схожей тематики. Поместить любое объявление или новость о других сайтах

Модератор: Fortunato

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Январь 9th, 2011, 10:32 pm
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Надеюсь, что вам будет интересно посетить
сайт о Крестном отце: Крестный отец. 8)
На сайте вы найдете все что связано
с фильмом и книжкой "Крестный Отец"
Марио Пьюзо, а также скачать саундтрек
из фильма Форда Кополлы, :mad:
и игру (кстати вышла новая часть игры Godgather).

Такие вот дела :?
Ждем вас на своем гангстерском сайте:
:lol: http://krestniy-otec.ru/ :lol:
Январь 26th, 2011, 9:36 pm
Крестный Отец

Хорошая идея - сделать отдельный сайт про этот фильм. Какие планы по развитию сайта?

What're you gonna do now, tough guy?
Январь 27th, 2011, 6:57 pm
Tony

Да градиознийшие! :sad:
После того как будут доделаны все статьи,
откроется форум на двигателе Vbulletin.
Вас как вообще сотрудничество интересует? :)
Я так понял сейчас вы тут всем заправляете...

P.S. Ну, а вам вообще, как, сайт понравился?
Январь 27th, 2011, 8:41 pm
Крестный Отец писал(а):
Tony

Вас как вообще сотрудничество интересует? :)
Я так понял сейчас вы тут всем заправляете...

P.S. Ну, а вам вообще, как, сайт понравился?


Босс у нас Fortunato, но в последнее время из-за занятости редко появляется. У меня тоже сейчас мало свободного времени, поэтому разные проекты приходится откладывать.

По поводу сайта - идея интересная, выглядит неплохо, но контента (кроме скачивания) пока мало.

What're you gonna do now, tough guy?
Январь 27th, 2011, 9:15 pm
Тоесть тебе хотелось бы видеть больше статей на эту тему, например биографии актеров, режиссера и т.д. я правильно понял?
Январь 28th, 2011, 2:30 am
Крестный Отец

Ну, лично мне больше интересно про мафию - то есть о прототипах героев, о связях актёров с мафией (например, Джеймс Каан дружит с мафиози, например, с Энди "Мягким" Руссо, действующем боссом Коломбо, которого арестовали только что) и т.д.

Или интересный анализ фильма, вроде этого
http://www.afisha.ru/blogcomments/1421/page1/

What're you gonna do now, tough guy?
Январь 28th, 2011, 3:30 am
Tony писал(а):
Ну, лично мне больше интересно про мафию - то есть о прототипах героев, о связях актёров с мафией (например, Джеймс Каан дружит с мафиози, например, с Энди "Мягким" Руссо, действующем боссом Коломбо, которого арестовали только что) и т.д.

Поддерживаю,Tony,например,до сих пор не понятно,кто послyжил прототипом Дона Корлеоне(то ли Гамбино,то ли Бонанно,то ли Дженовезе,то ли это действительно собирательный образ)...

as a wiseguy, you can lie, you can cheat, you can kill, and it’s all legit.Who the f--- wouldn’t want to be a wiseguy?
Январь 28th, 2011, 5:18 pm
Хорошо, почитаем :)
Январь 28th, 2011, 6:01 pm
Sonny Blaсk писал(а):
Tony писал(а):
Ну, лично мне больше интересно про мафию - то есть о прототипах героев, о связях актёров с мафией (например, Джеймс Каан дружит с мафиози, например, с Энди "Мягким" Руссо, действующем боссом Коломбо, которого арестовали только что) и т.д.

Поддерживаю,Tony,например,до сих пор не понятно,кто послyжил прототипом Дона Корлеоне(то ли Гамбино,то ли Бонанно,то ли Дженовезе,то ли это действительно собирательный образ)...


Думаю, собирательный. Причем больше взято от Фрэнка Костелло. Он наименее агрессивный из боссов, с политическими связями, против наркотиков.

What're you gonna do now, tough guy?

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron