Представьтесь.

Вечером делать нечего, вот мы и сидим...

Сообщение
Автор
Ноябрь 15th, 2008, 12:54 am
Прошу прощения, я тоже забыл представиться.
Имя: Влад
Aka: MaDxMaN
Местоположение: Москва
Род занятий: студент
Увлечения: увлекаюсь оружием и конечно же мафией

Кто глух и нем, к тому же слеп, тот тихо проживет сто лет.
Ноябрь 15th, 2008, 6:47 pm
Ну-с, здрасте :lol:
Имя :Назар.
Увлечения: играю на гитаре и синтезаторе.
Сем. положение: в активном поиске.
Спорт: люблю плаванье, велосипед.
Место: Подольк. (Московская область)
Ноябрь 24th, 2008, 5:09 pm
Динозавр, MaDxMaN, хоть с опозданием, но привет)
Динозавр, так ты музыкант... Классно! Сама на гитаре играю. когда-то пробовала фортепиано освоить, но так, чисто на любительском уровне)

P.S: Только я так и не поняла, мне уйти или остаться... :oops: Ну, из-за фамилии... Не ответил никто...

"What heart?"
Ноябрь 24th, 2008, 5:54 pm
NekA Reagan

Iz za reagan?....ostansa. Horoshii president bil....)

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Ноябрь 24th, 2008, 9:25 pm
NekA Reagan писал(а):
Динозавр, так ты музыкант... Классно! Сама на гитаре играю. когда-то пробовала фортепиано освоить, но так, чисто на любительском уровне)

Я вообще сначала 9 лет фортепиану учился, а потом ток на синтезаторе (правда на нем легче))
Декабрь 11th, 2008, 12:47 pm
Ух ты сколько девушек тут есть :roll: Тогда и я представлюсь :lol:
Надин.
Проживаю в Израиле.
Замужем, есть два соклановца 14-ти и 11-ти лет. Первый - страшный мафионер, обожает игру "мафия" лет-таки с 11-ти. Вторая - как мартышка всё повторяет за ним. :wink:
Работаю, куда же деться от неё проклятущей.
Пишу сказки в соавторстве, но пока еще вся серия на нещадной чистке у филлолога. Учусь писать сценарии, убиться можно, как там всё сложно.
ОПГ, в своё время боженька оградил, поэтому живу сейчас спокойной жизнью. Люблю историю, что собственно, и привело меня на этот форум, чему очень рада.
Декабрь 11th, 2008, 5:33 pm
Donna, приветствую)) Как здОрово, почти коллега! *жму руку*
У меня тоже любовь к литературному творчеству, но сказку пока написАла только одну :x Сложный жанр, как мне кажется. Сценариста из меня тоже не вышло :x Но это долгая история. Так что пока только стихи и проза...

Я не замужем и свои детей не, но у меня есть 10-летний двоюродный братик, которому тоже далеко не безразлична мафия)))

"What heart?"
Январь 16th, 2009, 1:07 am
Учусь в медунивере. Хочу стать гинекологом . Люблю все,что связано с мафией.

Изображение

В раю,конечно,климат приятнее-зато в аду элитное общество)
Январь 16th, 2009, 1:26 am
Ника
Приветствуем на нашем форуме :lol:

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Январь 16th, 2009, 1:32 am
Имя: Александра.
Ака: Magistrado.
Местораположение: под автаром написано.
Возраст:22.
Пол: ж.
ВУЗ: МИЭМП.
Увлечения: конечно на 1-м месте мафия, всемирная история, философия, право, культура Западной Европы, политика и кино.
Языки: немецкий (вроде в аттестате пятерка стоит), латынь(тоже вроде пятерочка стоит), испанский (не много), итальянский (тоже на начальном этапе), японского тоже не много знаю....
Мои любимые города: Нью-Йорк, Вашингтон, Сан-Франциско, Рим, Палермо, Неаполь, Дрезден, Токио.
Мои любимые страны:Япония, Италия, США (из-за выше перечисленных городов), Германия, Аргентина.
Январь 16th, 2009, 2:26 am
Gangster Sam писал(а):
Репутация: 30 Согласиться Не согласиться
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 636
Откуда: Коломна


Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)
Новое сообщение
Ника
Приветствуем на нашем форуме Laughing


Спасибо ) Я так поняла ,что есть веточка : " Женщины мафии" ? Не могу найти ( А если таковой нет - давайте создадим ? )

В раю,конечно,климат приятнее-зато в аду элитное общество)
Январь 16th, 2009, 11:00 am
Ника, Приветствую:)
А почему бы и не создать веточку...:) Я за)

"What heart?"
Март 10th, 2009, 3:08 am
Моя очередь раскрывать карты)

Имя - Елена.
студентка 3го курса прокурорско-следственного факультета. (без паники, господа!)
19 лет.
Не замужем. Детей нет.
Из увлечений - оружие, стрельбы, пейнтбол, книги, качественные фильмы, музыка, танцы.
Локация: Москва-Питер.
Есть еще вопросы - в личку пожалуйста. Должна же в женщине быть загадка...

Господа, сайт прекрасен! Столько любопытной информации, так интересно, что не высыпаюсь! Огромное спасибо, всем внесшим вклад!
И здравствуйте!

:sad:

All that jazz..
Март 10th, 2009, 12:44 pm
Satella
Сколько у нас представителей закона на форуме развелось!))
Март 10th, 2009, 2:08 pm
Мне уйти?)

All that jazz..
Март 10th, 2009, 2:13 pm
Нет конечно) Оставайтесь, так даже интереснее)
Март 11th, 2009, 12:05 am
Satella, приветствую :)

"What heart?"
Апрель 14th, 2009, 5:09 am
Всем Здарова.
Я тут новенький так что будем знакомиться. Зовут 'Колян', где проживаю написано в профиле. Увлечения это в первую очередь моя работа! Ну и спорт байки Изображение
Фотка с прошлого года, весна. Новой пока что нема, потому что вот пару дней назад пришел с армии.

Торопливость - мать неудач. Это очень важное правило во всех делах и начинаниях. В любом бизнесе, любой работе нужно, запастись терпением
Апрель 14th, 2009, 12:25 pm
Lucky Kapone
Приветствуем на форуме! С дембелем!!!
Добро пожаловать в семью, Italymob

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Апрель 21st, 2009, 8:44 pm
Здрасте народ я уж совсем запоздал! Имя:Глеб ака Tony Cipriani обожаю оружие,всё о мафии,занимаюсь стрельбой

I am Tony Cipriani remeber this name fishheads!
Июль 10th, 2009, 7:46 pm
Я как обычно не дочитала форум до конца, ну лучше уж поздно, чем никогда... Итак приступим...

Я Юлия 23-х лет от роду... Среди увлечений футбол - его люблю с 12 лет, Италия(ее люблю лет с 7) и итальянская мафия ( в это дело втянулась после прочтения Крестного отца)

Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться... (с)
Июль 20th, 2009, 12:25 pm
Я тоже опоздал )) Зовут меня Антон, живу в городе Колпашево (Томская область) Увлекаюсь стрельбой, охотой и тяжёлой атлетикой. Играю на аккордеоне и и чуть-чуть на саксофоне. Есть своё маленькое дело ))
Хочу съездить в Лас Вегас )
Июль 24th, 2009, 1:50 am
Имя: Борис
Ака: borisbar86(имя, часть фамилии, год рождения)
Местоположение: Москва (родился в г. Нефтекамск)
Занятость: Работаю инженером в сфере вентиляции.
Семья: Холост, детей нет
Увлечение: всего понемногу
Планы на жизнь: Сделать что-нибудь хорошее и полезное
Языки: Русский
Любимые фильмы: Лицо со шрамом(1983), Славные парни, Карты деньги 2 ствола.

Последний раз редактировалось borisbar86 Ноябрь 15th, 2009, 12:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Август 27th, 2009, 10:51 pm
Привет всем 8) Сначала небольшое предисловие ;) Я с интернетом дружу недавно, так, что не сразу врубился, что к чему. Однажды наткнулся на сайт ITALYMOB.COM ;-) Тут я понял, что искал то, в чём нуждался очень давно :roll: я нашёл единомышленников :roll: Огромная благодарность всем людям которые принимали участие в создании сайта и форума, т.к. если бы ни они.........ну вы поняли........

О себе:

Имя: Роман
а.к.а. Filoret2008 ( Filoret - "поганяло" т.к. говорят похож на одного из героев сериала "Агент Национальной Безопастности" по клички Филорет).
Возраст: 25 лет.
Место проживания: Город Ростов-на-Дону.
Семейное положение: холост, детей нет.
Образование: Ростовский Государственный Экономический Университет, юридический факультет.
Хобби: гитара, фитнесс, кино, чтение.
Увлечения: интересуюсь мафией лет с 15, после просмотра фильма "Крёстный отец". И тут поняслось...... В основном интересуюсь американской мафией, в данный момент хочу как можно больше узнать о семье Бонанно и Гамбино. Также интересуюсь историей Третьего Рейха. Но не нацист.
Музыка: Еннио Морриконе, Нинно Рота, Френк Синатра, Русский Шансон.
Любимый фильм: "Клан Сопрано"
Цели в жизни: быть счастливым.

!!!!!! Очень понравилась система администрации форума. Босс-Консильери-Андербосс-Стритбосс-Капорежиме. ПАЦАНЫ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТО. Есть к чему стремиться........!!!!!!!!!!!


А это мой город !!!!!!!

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЮГО-ВОСТОЧНУЮ ЕВРОПУ

Fuhgeddaboudit
Август 28th, 2009, 3:45 pm
filoret2008, приятно познакомиться)

"What heart?"
Январь 27th, 2011, 3:17 am
Имя: Видади
Ака: VID ( с детства повелось :D )
Возраст:31
Местоположение: Коломна (родился в г. Новосибирск )
Занятость: хорошим людям помогаю
Семья: разведён, сыну 13 доченьки 9 :( 5 марта сего года беру в жёны 22хлетнюю блондинку :roll:
Увлечение: пиротехника
Планы на жизнь:анекдот по этому поводу :cry: "Девушка едит по трассе на нехилой иномарке, и в друг что-то у неё ломается, встаёт на обочину, открывает капот и понимает, что она нечего там не понимает. Решает кого-нибудь остановить что бы помогли. Тормозит офигенную иномарку, зарулем арменин.
- Уменя машина сломалась не могли бы вы что-нибудь сделать, я вам заплачу.
- Девушка, мне ничего не надо, у меня все есть.
-Помогите пожалуйста, у меня очень хорошие связи, я вам тоже в чем-нибудь помогу.
- Девушка, я же вам говорю мне нечего не надо у меня всё есть.
Девушка подумала и не решительно.
- Помогите, а я вам отдамся.
- Ну ладно!
Он посмотрел, поченил. Они устраиваются на заднем сиденье. После секса девушка:
-Ваууу, у меня такого никогда небыло! Слушай у меня есть свой замок в Швейцари, поехали со мной, у тебя все будет, не вчём не будешь нуждаться!
- Девушка, я же вам говорю мне ни чего не надо у меня все есть. Ты лучше с моим братом познакомся. Он в прошлом году медведицу тра@нул, так она ему досихпор малину таскает.
Языки: Русский
Любимые фильмы: Мимино :cry: Карты деньги 2 ствола, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Клан Сопрано, Крёстный отец(кстати в это воскресение по те-лу "Домашний" будут показывать все серии "Крёстный отец" )

На форум забрёл ища инфу по Н"Дрангета, делаем ИМ на основе гангстерской тематики 8)

ПиС. :-x отдельный респект земляку Gangster Sam

Честный человек с криминальным складом ума...
Ноябрь 22nd, 2012, 5:30 pm
Набрел на этот тред, и поскольку в гостях принято представляться, добавлю пару строк о себе:

Настоящее Имя: "не для сети"
Ака: Черный орел
Местоположение: Москва
Занятость:
Реальная: работник частной фирмы
Виртуальная: летчик Первой мировой войны
Семья: Есть девушка. (мой характер не подходит для семейных отношений)
Увлечения: Авиация Первой мировой, Death raсing на самолетах, война как способ жить, Чикагский синдикат
Языки: Русский, Английский
Планы на жизнь:
Реальные: прогрессировать. Но так, чтобы каждый день был прожит как последний.
Мечты и личный мир: Хочу, чтобы вернулись прошлые времена, чтобы быть таким, каким себя помнишь, и видеть живыми тех, кто был дорог.
Возраст: "личное"
Сайт: Есть. И соратники есть. Я здесь впервые, потому пока линк подождет.

Обо мне и о "теме":
"Одни идут в криминальный мир ради больших денег, другие - ради романтики, третьи - от безвыходности крайне нищего положения. Но есть и такие люди, которые встали на этот путь в связи с трагическими обстоятельствами своей жизни."(с)
Из перечисленного меня можно отнести к последним, а точнее, это пришло ко мне само,
из за несовместимости собственного мировоззрения с окружающей жизнью. Меня можно назвать человеком творческого склада, но таким, что "горят без огня", то есть сочетают в себе жестокость вместе чувствительностью, потому людям обычно трудно со мной общаться. Я - одиночка. Как и многие, живу по своим правилам, к сожалению, в людях разочаровываюсь в 90 процентах случаев больше чем полностью, потому не парюсь, а уделяю больше времени заботе о своих немногочисленных друзьях, которые заменили мне реальную семью.

Если бы я мог быть в мафии, то был бы исключительно наемным убийцей.
Что нравится еще.. "старая гвария" Корлеоне. Честь, верность тех первых, которой нет сейчас но ее можно держать на уровне сердца. И благодаря которой реально быть с миром один на один, будучи в полной ..(ну вы поняли где) Традиции. такие простые и понятные. И конечно же оружие.

На ваш сайт я попал случайно, в поисках некоторой информации о мафии Чикаго.
Взамен за взятую информацию - если я могу что то сделать для семьи Italymob, милости прошу в личку.

Спасибо, что прочли всю эту БУРДУ, :lol: пойду дальше смотреть темы.
Июнь 22nd, 2013, 8:14 am
Андрей,
Пока ещё 37 лет.
Обитаю, Мариуполь Украина.
Инженер-конструктор (металлургическое оборудование).
Увлечения: танго, покер и футбол :cry: , да.... где-то в такой последовательности.
Языки: Украинский, русский, английский и французский, немного грузинский.
Спорт: брал призовые места по вольной борьбе и по рукопашному бою, в далёкие 90-е.
Женат.
Давно захаживаю на сайт, давно зарегистрировался, время от времени вычитываю много полезно-интересного, а вот до курилки только дошёл.
Мафия давно интересовала. Ну ваш сайт самый познавательный из всех которые до сих пор встречал.

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик, кто падал и вставал.
Декабрь 25th, 2016, 7:45 pm
Всем привет. Я Денис, можно Дэн или Дэнчик) 28 лет(в январе будет на год больше). Безработный((
Интересуюсь про-рестлингом, электронной музыкой, играми и сериалами(Клан Сопрано толком так и не осилил).
Первую Мафию в свое время прошел, в отличии от второй части, и уж тем более ГТА(ни одну часть "Великого автоугонщика" так и не удалось пройти до конца).
Мафией и орг. преступностью в первый раз заинтересовался под влиянием одноименной игры. Плюс в одной книге читал про Корпорацию Убийств. Потом был длительный перерыв. К этой теме я вернулся, когда начал читать Дона Пендлтона, про Мака Болана, бравого морпеха, объявившего войну Организации. Оттуда узнал многие термины, как например Капореджиме, Босс всех боссов, и др.
Благодарю за внимание :lol: Простите, что не написал сразу, тут сколько интересных материалов :-P
Декабрь 26th, 2016, 3:05 pm
Привет ) добро пожаловать)) :lol:

Сообщений: 120 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0